Я для себя срок относительно свадьбы четкий поставила: 1 год в сожительстве - не больше. Мой сам хотел жениться, подготовки к свадьбе мы начали уже после полугода совместной жизни, и как раз через год после того, как я к нему переехала, мы сыграли свадьбу. Относительно детей - для меня было важно закончить институт. Сейчас-то я его уже закончила. Дети в планах есть, но без определенных сроков - тут уж как получится.
А 8 лет сожительствования это много. Мужчине, видимо, уже нет смысла жениться, у него все готовенькое: еда, чистота в доме, секс. Зачем ему свадьба? Может, он себя еще и свободным считает. Определите срок, когда хотите свадьбу. Поговорите с бойфрендом. Если ему не хочется на вас жениться, может, вам стоит продолжить поиски того, кто станет вам мужем?..
Свадьба, венчание, брак
Девушки! Как долго вы готовы терпеть откладывание свадьбы, рождение ребенка?
Потому и говорю что не нужно жить вместе до свадьбы.
Не будет её, ему и так удобно.
я вообще терпеть не умею, детей захотела побежала срочно замуж.
я терпеть вообще не готова.. не по пути, так не по пути
ребенка откладывала до после 30 пока на ноги встану
о свадьбе вопрос не стоял, одна ращу)
даже вопрос не стоял мы как то вначале поженились- без сожительства, и детки рожденные мною для него были желанны
Ирина, если даже говорить об этом не хочет, значит, жениться вообще не собирается и дети ему от Вас не нужны.
я вообще ничего не терплю.. . но свадьбы и ребенков никогда не жаждала))))))
ох и долго он тобою пользуется)))
Пока не наблядуемся: )
А насчет вашего случая - я мужика понимаю. Зачем покупать корову, когда каждый день и так халявное молоко?
это не откладывается, это - или есть или нет пока. .
p.s. а если не хочет, то и не захочет
я 9 месяцев с ним пожила и не выдержала--слышь, может поженимся уже. а? а то неудобно как-то перед друзьями: то ли бойфренд, то ли муж, а сожитель-слух коробит) ) к его чести-он не брыкался, сразу под венец пошел) )
Свадьбу через год хочу, ребенка через 7-8 лет. Мне 26. 8 лет - это очень много. Он вам нужен, этот мужчина? А вы ему?
свадьбу - через год близкого общения, а детей - это уже из другой "оперы")))тут можно и 10 лет ждать. живя в браке
а как он это мотивирует?
вообще странновато, если девушка нужна, то и хочется жизнь свою связать! и создать что-то серьезное, хотя с др. стороны, вдруг у него это страх.. .
Главное разобраться, и не разрешать собой пользоваться! А попытаться повернуть ситуацию в нужное русло!!
пока не наблядуются