Свадьба, венчание, брак
А личная жизнь после свадьбы существует? Какая она?
личная жизнь подразумевает существование личности. совершенно не обязательно растворяться в супруге до такой степени, чтобы его личность полностью поглотила вашу - это вредно как для вас, так и для него, да и сам брак в таком случае несколько ущербный. все равно должны быть свои интересы, друзья - какой-то свой маленький уголок души только для вас, это та изюминка, которая делает женщину неповторимой и единственной.
да, она зависит от особенностей мировоззрений супругов: -)
Она конечно существует, но становится значительно меньше. Если появляются такие мысли брак для Вас ещё рановат. Ведь ей придётся жертвовать и в пользу мужа, ребёнка, домашних дел. Да и у настоящих влюблённых одна личная жизнь на двоих.
сразу после свадьбы нет, потому что занят ыдруг другом, а потом если все замечательно личная жизнь ка к бы отодвигается н а задний план, а если дела не очень то начинаешь задумываться и о личном
...в основном серая...
насышенная разными событиями.
Никакой личной жизни.. . Отсутствие личного пространства-а-а-а!!! В гости -вместе, в отпуск - вместе, "...связаны одной цепью... "
Ляззат Зейнова
о, ужас!!!!)))
Потаенная..))
В лучшем варианте - она общая, а так - каждый сам по себе.
Такая же как и до свадьбы, зависит от настроения. Иногда яркая, иногда серая и противная. Иногда не совсем личная.
Самое приятное свободный доступ к кошельку.
У меня существует и даже очень нравится. Любимая работа, огромное внимание мужчин, куча друзей и подруг. и самое главное ты в тоже время замужняя женщина. Замужем быть хорошо!
После свадьбы у тебя новая профессия - домохозяйка.
какую жизнь сама создашь такой и будет
она будет такой какой вы сами ее сделаете!! !
если будет однообразие то о личной жзни можно забыть, а если на оборот то охота будет чтоб личная жизнь была еще ярче
povsednevnaya rabota zaboti dom esli rebenok ot lichnoi zizni tol'ko slovo ostaetsa i 2 chasa v den' ili ona nastypaet nochiu kogda tti ystal i xochech' spat' i otdaxnyt
А мне нравится! =)
если не терять себя!!! !
забыть про желание, не обращать внимание на свои чувства, забыть про свои границы, и т. д.
тогда не существует! !
а если с партнером ( который по большому счету обсалютно чужой человек) выстраить отношениях
я это я... ты это ты. .
если мы встретились - это здорово, если нет - то нет
я не для того чтобы оправдывать твои ожидяния и ты тоже самое.. .
тогда не существует! !
я это я... ты это ты. .
Цветы, кофе в постель, комплименты, подарки, улыбки, счастье, секс стабильный в конце концов!!!
Венера Тулегенова
секс всегда в начале отношений, а не в конце концов
Даша Горяинова
А Вы давно женаты?