Ответы и правда невеселые.. .
И существует и имеет смысл, еще более глубоций и богатый, но.. .
Никто и ничего не принесет ВАМ на блюдечке. Пишу ВАМ потому, что семейное счастье это работа, работа ВАС обоих при обоюдном ВАШЕМ желании.
Что то делать в одиночку, как показывает практика и мой линый опыт, хоть год, хоть 5 хоть 10 - бессмысленно и бессполезно. Постарайтесь и будете счастливы вместе!!!
Свадьба, венчание, брак
Жизнь после свадьбы существует? :)
Существует. Но не имеет смысла.
после свадьбы-да.. .
лет через 8-10 почти жизни не осталось уже....
Существует. Но это не жизнь :-))
О Боги!! ! Почему так пессимистично?!? !
Неужели все так ужасно?
ну да
Какие печальные ответы ((((((( жизнь как до, так и после свадьбы зависит только от Вас лично....
хм)) а какая разница после или до?? в сожительстве или браке?? если все у вас хорошо, после свадьбы только лучше будет!!
Она только начинается
чтобы после свадьбы существовала жизнь начаться она должна еще до свадьбы. чтобы сюрпризом после первой брачной ночи не стали носки по комнате и лифчики расбросанные )))
А как же! Чистилище называется))
После свадьбы жизнь только и начинается!!!! А до свадьбы-это всегда-сказка!!!!
Да, и приобретает смысл.
у кого-то да
а у кого-то нет
Вот именно "существует"
Нет интересные главно такие)) )
Типо жили не тужили, от большой любви поженились, и... сразу жизни не стало?)) )
Да она еще обильнее станет)) ) Все от Вас зависит)))
Да, но только в другом статусе.
Определенно да! Только надо учится жить после свадьбы счастливо. «Брак- это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки» Судьба ваших отношений зависит только от вас. Хотите, чтобы после бурной страсти к вам пришла забота и нежность, а не развод, старайтесь и делайте для этого все и оба. Проще пустить отношения на самотек и жаловаться на то, что это не тот человек, за которого я выходила замуж. Гораздо сложнее в этом новом человеке найти то, что будет тебе по-прежнему нравиться, какие-то новые достойные качества. Отношения, как и мы, имеют свойство расти, взрослеть и меняться. И это не делает их хуже. А если бешеный ритм сердца стал замедляться, то фантазируй и выдумывай ситуации, чтобы добавить страсти и огня. Научитесь ценить каждый день, проведенный вместе, каждый душевный разговор, каждое мгновение. И тогда ваша лодка благополучно минует все водовороты жизни и судьбы
Возможно, только начинается! Зависит от вас)))
ЖИЗНЬ после свадьбы не существует, А НАПОЛНЯЕТСЯ СМЫСЛОМ, особенно с появлением детей
да