Свадьба, венчание, брак

А есть ли личная жизнь после свадьбы ?

Олеся Елышева
А что есть личная жизнь? Личные интересы и пристрастия в семье должны взаимно уважаться как до так и после свадьбы, хотя супруги являются неотемлимой частью личной жизни, но ведь свадьба не запрещает вам общаться с друзьями и родными без мужа, заниматься бисероплетением, прыгать с парашютом, ходить на фуцтбол - эти аспекты личной жизни можно спокойно оставить после свадьбы у себя.
Евгения Марутина
Лучший ответ
есть. строго по букве закона
конечно есть )))) свадьба - это только начало и далеко не конец ))))
После свадьбы идут маленькие разборки а потом большие! Нужно выбирать не богатого и красивого а хорошего друга!
А разве личная жизнь после свадьбы становится общественной?)) ) Она так и остается ЛИЧНОЙ! Просто уже не надо мчаться на свидания куда-то, а "лететь сломя голову" домой, к любимому мужу! Но это если в семье все хорошо. Хотя, у разных людей могут быть разные представления о личной жизни, смотря что вкладывать в это понятие.. .
нету.... нету ее.. . вообще жизни нету. особенно после 8-лет совместной жизни
Надежда Исаева
нет, она уже общая, с правами и обязанностями
Конечно есть личная жизнь, после свадьбы она часто состоит из жизни партнера процентов на пятьдесят-девяносто.. . )
Свадьба объединяет, соединяет две одинокие души в одну... теперь уже общую, которая называется семьей! И жизнь становится общей, так же как и все остальное!
Евгения Марутина Есливас послушать то получится, что если моему мужу непонравится музыка, которую я слушаю, то мне после свадьбы придется от нее отказаться,
если я не люблю футбол, то в доме будет табу даже на это слово....
....
А все от того, что это не есть общие интересы.
После свадьбы, когда всё становится общим, - только жизнь остаётся личной.
Dana Aitpaeva
Нет, не увсех
понятия не имею, ибо не женат ))))
Rinochka Aprelskaya
Есть, просто видоизменённая от досвадебной - личная жизнь на двоих на зывается, общая личная жизнь.
Елена Кумашян
с абсолютной уверенностью могу сказать, что личной ЖИЗНИ НЕТ!!!!
после брака жизнь и начинается !!!замиж надо выходить по любви.... я счастлива а живём уже 2 года
Конечно, куда бы она делась!
смотря что иметь в виду: если знакомства и свидания с девчонками - то это вряд ли, а общение с друзьями, хобби, встречи с родными - пожайлуста. Только помни, что и жена имеет право на "личную жизнь"
Где начался брак там закончилась личная жизнь
Jibechka Jibek
И я не женат но уже можно