Свадьба, венчание, брак
Мне 25, есть любимый... ждать до свадьбы или вступить в интим связь сейчас? (никогда не было, подскажите.. тяжело ждать)
Мне столько попадалось мужчин с крохотными членами и которые кончали за 5 секунд, слава богу что я не девственницей замуж, а то пришлось бы такого мужа бросить. И первый секс меня очень сильно разочаровал. Пришлось долго привыкать к этому копашению у себя в кишках.
Делай так, как подсказывает тебе здравый смысл.
Молодец что сохранила себя, да я тоже до 25лет была девственница, потерпи, в сексе нет ничего интересного
Не надо.... Столько лет ничего не было и ничего.... а тут немного времени осталось подождать.... а так, вдруг он передумает....
ну если свадьба скоро, почему не подождать? а то вдруг откажет еще потом?
А что тебе еще ждать? В нынешнее время ты одна такая осталась- в 25 лет девственница.
В 25 пора бы научиться такие вопросы, как спать с мужчиной или нет, самой решать
Подождите до 45..а то ВСЕГО 25))))
Сохраняя целомудрие до брака, ты сохранишь свое физическое и душевное здоровье, а самое главное — хорошие отношения с Богом.
если вы хотите его, то не ждите, свадьбы же может не быть
Если свадьба вот, вот то подождала бы. А если ещё всё только на словах, то можно и вступить..
Лучше до свадьбы и так в наше время тяжело быть невинной до свадьбы. Мужчины ценят таких женщин (по себе знаю) мой муж например не может мне предьявить при ссоре, что я была с тем то и тем то, а я могу. За это он меня и ценит (говорит, что для мужчин это главное)
прямо сейчас
Подождать лучьше.
2 аргумента в пользу "подождать".
1) Если ты православная то при интимном контакте до свадьбы это страшный грех.
2) Как то не особо приятно кидать любимого, согласись...
2 аргумента в пользу "подождать".