Алёна Селютина

Все говорят что нормальных мужиков давно расхватали...

Все пишут что нормальные мужчины давно уже заняты, никто не учитывает что постоянно появляются и вырастают новые? Что это такая самоотмазка? Их че уже с рождения кто-то забивает? Игде это место нахоидтся инетерсно было бы узнать...

В аналогию к этой женской фразе приведу мужское оправдание своего страха знакомства "блин такая красивая девушка у нее сто пудов уже есть парень (тоже уже занята с рождения) "

Юля Шабанова

так ведь речь идет о ровесниках.
что толку с того, что вырастают новые, когда они на 10-15 лет моложе--и уже совсем другое поколение?

Markiza Angelov

многим лень создавать, в чужих руках толще)).

Sergey Kim

как грибы вырастают, да? опа. за ночь и новый нормальный мужик

Ан
Анастасия

Ерунда, кто ищет тот находит... Некоторым просто лень оглядеться )