Гульнара Пронина

что за мужик? у него с башкой всё нормально?

давненько был секс с одним мужчиной, он кончил в меня без разрешения-я офигела от такой наглости, слава богу всё обошлось. Общалась с этим мужчиной от лица другой девушки, я разнюхала, что у него есть сын, как он написал-от знакомой. Я спрашиваю-ты хотел или случайно получилось? он-я не хотел, просто она отказалась делать аборт. Я-а зачем ты кончал в неё?он-ну вот так получилось, всю ее обкончал.

Ленок Демьянова

Мужики сейчас козлы одни. Мужикам сейчас лишь бы им было хорошо, а что с кем и как им совершенно все равно. Но это не все такие есть исключения.

Аркадий Ильин

Разрешите я в Вас кончу? 🙂

Мээргуль Полотбаева

Разрешение?
ЖЖоте.
Куда кончать прикажете?

В.
Валентин ...

ипацо нада меньше

Евгения

Молодец)))

Елена Дарницкая

Девушки, а сами-то не предохраняетесь? Я лучше гормональных попью и париться не буду и удовольствия в 1000 раз больше!

Иван Захаров

Ну и что тебе ответить...? малолетняя дитя...

Сергей Тулайкин

сама виновата

Евгения Кузнецова

Задумался может.

Екатерина Аксёнова

Всю с головы до ног! ? Вот негодный!

Lyudmila Smirnova

А что, обычно спрашивают?? ? ))))))

Антошка Макоткин

Нехрен ноги перед такими раздвигать. Рожать или аборт делать всё равно же вам придётся!

Александра Мирошникова

Ну и ты была кандидаткой на роль матери его второго ребенка...