Наталия Мартынова

Где же мужики! ? Просто нормальные русские мужчины??

Ольга Баранова

А что в вашем понимании "нормальные мужики"? Может те, что пьют, матерятся и женщин насилуют? Или "капитаны дальнего плавания" , которые всегда в командировке, но деньги приносят? Или "богатые кошельки" ?У вас круг общения видимо не тот.)

Валерий Зимин

Я тут, а че, у тебя есть пожрать и побухать ?

Михаил

ищите))))

Марина Денисова

Я нормальный русский мужик! Чего надо? Ах, только этого? Уговорила!

Сергей Апенин

да их полно

Лена Большакова

Ну явно не в горах Кавказа:))

Ма
Маргарита

Потерялся в поисках НОРМАЛЬНОЙ русской женщины

Алексей Егоров

До сих пор уничтожают все, кому не лень

Ан
Анаис

В шахтах спрятались и зарабатывают копейки для вас, вернее им плотят копейки

Сент Aka God For You

Все спрятались...