Света Швенк

Ходорковский нормальный мужик,просто жертва режима?

Павел Дианов

ходор не мужик

Алексей Жулёв

Олигарх не может быть нормальным мужиком по умолчанию. Русский олигарх - вор.

Софья Буланова

Путин этим трём "нормальным" мужикам Ходорквскому, Березовскому и Рабиновичу дал время и сказал "Тикайте! ", те, двое умные, сообразили, а этот в бучу полез... Вот и сидит теперь интервью даёт немцам, да Собчачке, которая теперь в опалу попала, потому что грызанула руку, которая её кормит...

Анна Милова

Ты про режим трёхразового питания, что ли? Жертва, жертва. Похудел он даже и лицом бледный.

Татьяна Данилочкина

а долги то не пахнут их возвращать надо

Евгений Шувалов

На чекнутого не похож)

Инга Кумар

не только он жертва ...все мы жертвы питерских ворюг....

On Cleans

естественно-жертва режима))) один за всех попал-ты не беспокойся если путлера на кол не посадят, то его потомки проклянут за проданные ресурсы-два уёбка один другого стоят

Anvar Fazilov

Украл, не поделился, тюрьма. . Это ждёт каждого в России.

Елена Лаврова

Нет, он жертва перестройки.)

Адрюшка Rush

Он - жалкая блесна. Все кинулись на неё. А главное - прошло стороной. Гляньте про поставки русской нефти в Китай!

Марина

Вспомнилась мне в этой связи история одного из крупнейших российских промышленников начала 20 века, строившего российские железные дороги - Саввы Мамонтова.. . Он заработал огромный капитал, занимался благотворительностью, помогал различным партиям, в итоге его власти, которым все это не нравилось посадили.. . А спустя 100 лет ему памятник поставили, в Сергиево Посаде на вокзале.. . И там постоянно цветы...

Марат Алмашов

Дробный стук сапог бойцов ОМОНа, Лупит в дверь ретивый особист, Но в глазах потомка Ориона -Свет Иной.. . Как молния лучист! (намек конечно очень прост - сей паренек не так то прост)