Общество
Можно ли назвать Ходорковского жертвой режима?)
Ну если только жертва хазар-еврейского режима. Платил бы вовремя "шекель" (иудейский налог) в синагогу, до сир пор бы спокойно грабил гоев.
Ворюга и шулер ваш Ходорковский! Пусть сидит!
Обыкновенный вор и мошенник
Побольше бы таких жертв, глядишь, и народу бы легче стало...
конечно жертва. и посодили его именно потому что иначе стал бы жертвой режим. Вопрос не в Ходарковском, вопрос в том что власти РФ так и не смогли грамотно построить обвинения и грамотно их доказать, суд превратился в фарс
жертвой собственной жидовской алчности - да
нужно. ибо так оно и есть. он личный враг Путина.
..шевчуком навеяло?.. пускай поет лучше... если у нас режим то почему либералы не на нарах... и почему другой оппозиции нет.. а либералы есть.. избирательный режим довольно получается... все это игра в одни ворота... братва делит бабло. . к народу не имеет не какого отношения...
Конечно, не поделился и оказался там, где сейчас находится
жертва конкурентной борьбы всего лишь...
Ходорковский конечно жертва. Но посадили его за дело. Жаль, что только его одного.
Но тогда бы еще и все правительство пришлось бы сажать. =)
да
Если бы посадили всех ему подобных, тогда бы он был банальным преступником, а так получается что он жертва режима.
Он жертва собственной алчности.
История все расставит по своим местам (вот только не придется нам жить в ту пору). Но нутром чувствую, что он слишком умен чтобы воровать, можно вполне пользоваться несовершенством наших законов и быть богатым, но это дано только умным.
Сейчас в Европейском суде слушается его дело.. .
ЗЫ: Скоро узнаем, от независимых источников, так ли это.. . Путин же не Бог, чтобы ему на слово верить, хотя, для зомби пофиг...