Общество
Если женщина говорит, что вокруг неё нет ни одного нормального мужика - это значит, ей нужно просто изменить саму себя?
Это значит. что она сама ненормальная
не всегда
скажем, я работала одно время директрисой в ДК
мужчин на работе было двое: слесарь и электрик... моложе меня
"наверху" был один, женатый.. .
А я только переехала, знакомых в городе ещё не было.. .
Я тоже говорила, что нет
их и не было
"наверху" был один, женатый.. .
Я тоже говорила, что нет
их и не было
Большинство и меняет саму себя, потому редкие приличные мужчины не могут найти себе приличную половину
Стать быдлячкой и бухать? Нет, просто хорошие на дороге не валяются, кто не успел, тот опоздал)))
Да боже упаси, так опускаться. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало, сказал мудрец.
А если ее это устраивает и она не хочет ничего менять?
Классическая отмазка - "не за кого замуж выходить", а на самом деле просто нафиг не надо.
фильм вчера был ,"Клинч" название, фильмец так себе беспонтовый, но вот тип бабы-СУКИ хорошо там выявлен, как раз именно такая, как спрашиваешь .
Нет.
Да! Вот только надо ли? Такое изменение скорее всего будет в худшую сторону...
так и есть
Дудина Анна
не всегда
скажем, я работала одно время директрисой в ДК , мужчин на работе было двое: слесарь и электрик...моложе меня , "наверху" тоже был один, и женатый... А я только переехала,
знакомых в городе ещё не было...
Я тоже говорила, что нет мужиков, их и не было...
знакомых в городе ещё не было...
И себя тоже надо менять прежде всего, работать над собой, ну и потом пересмотреть свое окружение и запросы. Не может-быть такого что все плохие, а она одна такая хорошая и сидит одна. Еще это может-быть просто отговорка своей лени искать.
Нет
Это значит, что мужик нынче такой пошёл! Вообще, в первую очередь мужикам надо меняться, а они не хотят!
не всегда
Может, она работает в "зоне" ? Тогда просто поменять место работы и будут окружать совсем другие мужики?
окружение ;-)
Истину глаголите!