Dimon Тищенков

Женщина принцесса, женщина королева, с прицепом, а нормальные остались?))

Улугбек Эргашев

Все нормальные ...замужем, ты же знаешь )))

Иришка Татарникова

Антон... не ори ты так... каждый находит себе под стать... то что заслужил, видимо что ты заслужил, тем тебе и придется довольствоваться)))

Григорий Онищенко

Нормальные остались, просто они нормальным мужикам попадаются 😉

Св
Светлана

Они в красную книгу давно занесены )))

Эльвира

Опоздал к раздаче?)))

Анюта Грибанова

...а нормальные- это те, которые с прицеЛом.... на замужество, дааа?))))))))