Валерия Оганесян

Почему даже задрыпанная колхозница со средней внешностью и таким же умом, при этом имея прицеп, мнит себя принцессой

которой подавай принца с квартирой, машиной, хорошей зар. платой, без вредных привычек и без детей?

Ксюнька Ксю

)))и Это пройдёт...

Светлана Дейлова

чё, и с колхозницей не свезЗЛО?? ?
ну не отчаивайтесь - будет и у вас все в шоколаде

Маргарита Корнилова

Ну так и вы -обладатели потасканного пиписюна и дряблого тела дырой в кармане и минимумом интеллекта, мните себя пупами земли

Юра Черников

мечтать не вредно.... пусть мечтает... а что нельзя...?

Ба
Бахриддин

А это модно сплошны прЫнцы и прЫнцессы кругом.

Dmitri Kulakov

Начиталась в детстве сказок...)

Zolotoy Parus

Это сейчас нормально, девочек в журналах, интернете и тв учат давать всем и получать то, что хочется. Хочешь повышения? - Дай. Хочешь Айфон? - Дай. Хочешь хооршо жить? - Дай. Зачем учиться, развиваться и работать, если можно просто ноги раздвигать. Вот такая логика, к сожалению

Рукасова Екатерина

какая вам разница кто, читает ей на ночь Барто.. .
какая вам разница с кем, уходит она от проблем.. .

какая вам разница?