Наталья Краснова

Почему если девушка лет 25 со средней внешностью...

встанет на улице с табличкой хочу секса на нее толпа мужиков побежит а если парень то ни одна девушка не подойдет.

Вадим Эрлих

мужики озабоченные

Антон Юмаев

Потому что секс сейчас полностью во власти женщин

Ол
Ольга

Потому что на мужиков гормоны давят, им это тяжело контролировать. У женщин этих же гормонов практический нету.
Вот если мужчину оскопить, то и секса он никогда хотеть не будет, так как произойдёт гормональный сбой.

du
dub322

потому что вагина рулит!