Фанис Фехретдинов

Почему кавказцы ну допустим в 25 лет в среднем выглядят старше чем допустим русские в 25 лет?

Эл
Эльвира

они не понимают от чего стареют. А стареют от НЕРВОВ.

Ол
Ольга

Южане раньше физиологически созревают, даже когда растут на севере. Женщины у них заметно раньше стареют.

Имя

Потому что чёрные (это не оскорбление) , пару дней не побрился, и как будто с бородой. Борода ещё ни кого не молодила.

Katerina

Потому что сношать овец - хлопотное дело.