Кристина Ржевская

Почему русские с Кавказа смотрят на русских со средней полосы России так-же как и кавказцы?

Constantine Kudryavtsev

впервые слышу

Александр Астахов

ну а как вы бы относились, когда по телевизору твоих знакомых с кем живешь в одном городе, поселке называли ЧУРКАМИ.

Виолетта Массова

а ты что русский с Кавказа?

Mechislav Bolf

Александр прав.. есть такая вещь, именуемая как коллективное бессознательное...

Надежда Дюльгерова

а как смотрят кавказцы? очень интересно узнать из первых рук

Сергей Пересниченко

Не замечал такого, с чего ты это взял?!