Виктор Пришутов

Почему кавказцы нагибают русских?

Эльвира Исабекова

Они стаями нагибают одиночек.
Трусы потому-что.

Ка
Катя

в чем? ты просто сказал об единичном увиденном случае

Юля Пискарева

потому что русские как правило слабаки и трусы.

Вадим Ковалев

что те, что другие уже нагнутые НАТОй, а они это не видят и продолжают петушиться между собой, выясняя кто же на самом деле лучше. Странные люди.

Надежда Ильина

кто нагибается, того они и нагибают. Что поделать, если русские только ныть умеют: всегда найдут крайнего во всех своих несчастьях.

Ирина Михайлова

ЭТО заказ правительства России

Виталий Семенов

Да ладно о ком ты судишь? Где то в Москве стадо чурбанов нагнула художопого дрища запуганного толерантностью. Дерьмо они все и сыкуны по одиночке. А 80 десантников нагнули 3500 отборных боевиков. А сержант в Грузинской заварухе на танке без боезапаса разогнал целую роту вооруженных до зубов вояк носорогов. А русский паренёк пленник которому стадо бородатых чичей отрезало голову. За то что он отказавшийся снять крест. А сотни других парней в одиночку воюющих в окружении, до последнего патрона)))) ) Или это не примеры для тебя? Неужели ты думаешь, что мы проиграли бы первую и вторую войну, не продай нас чичам жидовская мразота, в Кремле и штабах генеральных. Где бы теперь были те чичи и даги? Хер бы танцы на улицах Москвы танцевали, да у вечного огня барагозили ублюдки.

Mister Pak

Один Путин и нагнулся.

Павел Горбелев

Потому, что Путин приучил кацапов стоят раком

Татьяна Карих

Народ не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы. Это ещё Столыпин сказал в начале того века.