Сергей Николаев

Чего не делают русские за что их так жизнь нагибает?

Анна Берне

Ничё не делает.. . Мы всегда такие люди были, леноватые ...не любим новшества, не любим чужих людей, не любим чужие порядки. нам всё равно, какой суд, главное чтоб... по- справедливости.. пусть -сам Чёрт судья, но, чтоб виновный сгорел в аду.. нам не нужна "" демократия... или дерьмократия.. ведь с ей надо, что-то делать.. бороться надоть... на демонстрации ходить, добиваться прав Своих, Правду нам Нужно.. Но ежеле её нету, и нету справедливости ...кто знает.. а может и есть .будем искать дальше.. а может царь придёт новый и всё будет хорошо или ещё хуже ...да.. аа.. Свобода.. что в ней толку.. вот Бомж -он же свободен.. но хуль толку ..не приведи Господи.. лучше без Свободы прожить.. чем с нею мучиться.. золотые Слова сказал И. Барков про Луку. .
Блажен.. кто по ночам еб.. т,
А по утрам исправно серет,
По воскресеньям водку пьёт. .
Детей растит ..и в Бога Верит...

Виктория Окшина

За то ,что не хотят нагибать жидов.А напрасно

Иван Маркелов

За то, что отдали власть евреям.

Оксана Третьюхина

Мы долго запрягаем, но потом держитесь все.

Энже

Честь убита. Совесть не в почете. В тренде лизоблюдство и ворюги. А народ на мушке пулеметов в молчаливо-каменном испуге

Андрей Анисимов

А я что-то не заметила, что их (нас то есть) что-то нагибает. Низкие пенсии не нагибают, рост тарифов объявили - не нагибает, теракт в Волгограде, люди погибли - не нагибает, ржачка по всем каналам. Вроде бы бывшие братья возмущаются, что их президент втайне от них на переговоры ездит, так смеемся, считаем, что их денежками можно только переманить, по себе что ли меряем. Еще перечислять?

Айбек Замирбеков

Да по потому, что русский всегда обожествляет любую власть, или дает ей оправдание, что всегда с радостью выступает в роли мученика, а главное... гордится этим.... А вопрос------кому и зачем?

Алина Литвинова

да где нагибает то?
это разве нагиб. большинство живёт как сыр в масле катается, нихрена ничего не производят а всё имеют. и даже -сверх того.
Зажрались люди.. вот и весь нагиб