Общество

Чмырят ли, унижают ли кавказцы своих так, как это делают русские, украинцы?

конечно, люди везде одинаковы по сути своей, среди всех общественных животных есть доминантные особи, а есть подчиненные.
Асылбек Панзабеков
Лучший ответ
Конечно Дураков везде Хватает!
Смотришь Американские Фильмы и пля диву даёшься Скока Там Наркоманов!! !
Нам Даже не снилось такое! Сколько в Штатах Отморозков в 100 раз больше Чем у нас!
Полно Клубов Голубых, Розовых Гейлубов! Проституток в 100 раз больше! Игровых Заведений пруд пруди! Что Позволяет Штатам Быть Самой Сильной Страной в Мире?? ?
У Всех Оружие на руках! Наших правителей-Туда бы на годок -Да кули Весь Кремль Туда Переправить!! !
Они сьепуться оттуда -из Белого Дома на следующий день в рассыпную... !
Я лично не знаю почему!! !
Это ж Как надо Себя не уважать и не любить Собственную Нацию, что бы Каждый День Оскорблять из всех орудий СМИ и других средств, что Мы Быдло, Сволочи и Самодуры Выплятки и наше Место у параши! Говорить Нам Повсюду, что Мы Пьянь, Срань, Дерьмо Собачье! Конечно С таким отношением к Собственным соплеменникам Нам не светит Стать Великим Народом...
Aleks Т
Я всегда иду на острые вопросы, как и задаю... Однако, наступая на одни грабли.. Что Вам сказать.. Кавказцы дружная нация.. А словяне ..сам по себе.. это как в анекдоте.. ---встретились два чечена.. и один говорит другом: " слушай Рамзан.. вот наш сосед думает.. виллу на Сейшелах покупать.. Поможем... Да конечно надо помочь.. " И в то же время.. встречаются два Ивана.. один другому говорит.. Слыш... вон Петьку хотят менты осудить.. Поможем, что бы его посадили... Да.. надо его козла.. Пускай сидит.. Я вот сидел, а он нет... Вот Так.
Нет, они чмырят других.
Степан Лешов
на своих уже сил не хватает.. . они все больше нашими занимаются...
конечно да !
Но все не так! Клевещут на чеченцев!
Они-самой природы торжество.
Не слушайте вы подлых отшепенцев.
Наш принцип жизни- л и х о с т ь,
Удальство!

Люблю Чечню!
О, как люблю чеченцев!
За их отвагу, силу, простоту.
«Враги народа» , «спецпереселенцы» -
"Бандиты"-"Бандюги"-"террористы"-
"сепаратисты"....
В себе сохранили доброту.

Люблю Чечню!
О, как люблю чеченцев!
За их терпимость, волю, красоту.
Они доверчивы, как ангела- младенцы,
С врагами сводят счет- начистоту!

Люблю Чечню! Нет жизни
без чеченцев!
Их быть, их жизнь - сплошное озорство.
Как не любть их-
вечных ополченцев-
Защита Родины их суть, их естество.
ещё как) Один грузин (отделочник) , глубоко вздохнув, сказал моему знакомому: "работАешь, работАешь, а вокруг одни землЯки"
Руслан Жевнов
Думаю что нет, это только мы так можем)
Sergei Lomov
да. особенно когда вопрос в деньгах. но на кавказе все нации разные. если сравнивать друг с другом народы кавказа, тоже самое что сравнивать русских и индусов
Юлия Политова