Общество
Что делают русские в прибалтике? почему не едут к себе домой?
Каждый волен жить там, где хочет. Но в другой стране нужно вести себя по ее законам. НЕ зря у нас есть поговорка-- в чужой монастырь со своим уставом не ходят.. . Трудовым мигрантам из СНГ это хорошо бы усвоить. Тогда не станет подобных упреков в их адрес. Как правило, малообразованные и без знания языка приютившей их страны, без профессии, они не могут занять достойное место в обществе. Но это не повод для презрения.
Аяулым Маканчина
Тогда почему таджики как русские не требуют открытия таджикских школ на таджикском языке?
Они борются за свои права, за право говорить на родном языке, за право быть принятым на работу, за право считаться коренными жителями в Прибалтике. Но местная глумливая власть с подачи американо-фашистов не желает с ними считаться.
А куда они приедут, жить будет негде, да и работы в регионах они не найдут...
Клаша Русские в прибалтике живут на своей земле.
Аяулым Маканчина
Выходит таджики в москве у себя дома живут?
А Нас и здесь не плохо кормят....)))))

Наша земля
Аяулым Маканчина
Это как таджики в москве?
Тебя они не спросили, Мойша, где им жить.
Вы имеете ввиду русскую прибалтику? Литву, Латвию и Эстонию? Тааааак извнитееееее они уже сами хотяяяяят домооооой в Рооосссиюююююю Народ спроси - урод!!!! и посмотри итоги референдума ...Прибалтика 98 % за СССР !!!
Живу я тут! Носом не верти, - я и там тоже живу !
землю скупают у моря
Живут у себя дома, ты не знал?
Аяулым Маканчина
непойму чего русские недовольны если таджики в москве у себя дома
Помогают им не загнутся пока Порты работают
Собаки живут там, где их хорошо кормят.
В ЕС наверное лучше.
Пожалуйста, грамотно сформулируйте свой вопрос, и попробуйте задать его позже! А пока переустановите Windows.
потому что дому (росии) не нужны, вот и шараебятся по миру, бродяжничают.