Общество
А как вы относетись к тому факту что русских в Прибалтики выселяют из своих квортир просто за то что они русские?
Не успели этих блондинистых переростков, воображающих себя пупами земли, неребить-вот и изгаляются. Мне искренне жаль наших, которые имеют несчастье жить там.
Паша Фёдоров
В чем же именно жаль? В том, что они могут ездить по всей Европе, а не жить в российской деревне?
1. ты пиздишь
2. вообще-то это их квартиры. Нехуй было выселять полприбалтики.
Альфира Баграмова
А кто их выселял те люди у каторых заберают квартиры и вы называете это цевелизованными еврапейскими странами вы просто фашисты и варвары средних веков!
Это ты сам придумал?
Леонид, Вы продолжаете курить травку?
Кстати, просто интересно, ударение в Вашей фамилии на какой слог попадает? Что-то мне подсказывает, что думаете Вы не головой, а тем самым местом
Альфира Баграмова
У вас всегда токие грязные мысли?
Я русских бы выселил только за то
Что с ними в родстве Ленин.
Альфира Баграмова
А грузинов выселил бы?
Хотелось бы ссылок. А без них несерьёзный разговор получается - одни эмоции.
русских и в россии выселяют из квартир за то что они русские, и скорее всего это не есть правда, ну не понациональному признаку... выселение..
Мои дядя, тётя, двоюродные братья и сёстры там живут и о таких гонениях ничего не слыхали. Может вы опять из алкашей и обычных бомжей пытаетесь слепить очередную политическую утку? Не нужны в ПрибалтикЕ лишние проблемы, у нас в Беларуси тоже выселяют ...за задолженность по квартплате, при отсутствии документов на занимаемую жилплощадь, при нелегальном проживании.
Я из Риги! Никто нас с наших квартир по национальному признаку не выселяет!
У нас около 400 000 жителей Латвии урезаны по ряду причин. Гланая причина вызванна реформой образования, направленной на ущемление прав на образование на русском, родном для многих жителей страны, языке.
Кроме того мы ограничены в выборе работы.
И где такое было? Что ты врешь?
тебе наврали: там евросоюз и закон. выселяют путинцы, которые придумывают такие страшилки про запад.
Альфира Баграмова
А еврасаюз подерживает такое безаконие? Для меня еврасаюз в таком случае одно название законности!
Нормальное явление, ежели ты русский так и езжай в Россию, чего держаться за это второсортное государство, а ежели в Россию не едешь, так будь любезен терпи...
Альфира Баграмова
Допустим я родился и вырас в пребалтики преобрел за свои деньги дом разве можно назвать цывелизованной страну катороя заберает частную собственность человека за то что он русский?
Паша Фёдоров
Интересно, почему из второсортного государства в Великую Россию уехали единицы?
А потому, что там - ЕВРОПА! А тут в лучшем случае деревня
Это где так выселяют, в смысле в какой из прибалтийских стран? Я вот в Латвии живу, пока не выселяют, а латышей, да, бывает выселяют :D
Нормально, в Абхазии вон сколько места!!
Написано " А как вы относетись к тому факту ..." , можно ли какую-то ссылку на данный факт, а то звучит крайне сомнительно, но зато очень сильно отдаёт пророссийской пропагандой.
Леонид является ярким представителем правокатора с комплексами и русским из-за которого русских и не любят...
Альфира Баграмова
Вы меня переоцениваете! Я говарю то что чувствую и без всякого умысла!