Отсутствие трудовых мест не основание для безделья руководства страной.
Например, приезжающие из Узбекистана говорят что у них тоже нет работы и готовы трудиться за стабильные 500 долларов в месяц, что явно ниже по условиям жизни в России для коренных граждан России. У нас в Краснодаре заработки оператора котельной около 10 тыс руб, а водителя автобуса 15 тысяч. На стройках люди могут заработать 20 -25 тысяч но через чёрную кассу. Так что использование гастербайтеров в экономическом обеспечении народов России, является юридическим нонсенсом в отношении граждан России. Поэтому власть России может расчитывать на протесты граждан России и столкновения с гастербайтерами которые при регистрации платят взятки по 500 -1000 рублей представителям власти через посредников.
Взятки и коррупция, то есть участие представителей власти совместно с преступниками
в организованном преступном бизнесе -предпринимательстве обязательно приведет народ к революционным событиям и кровопролитиям, в чем будет повинна власть и её адепты.
И никакой политики в этом не будет а простой всеобщий протест граждан за свои трудовые и социальные права! см ст 7 Конституции РФ
Общество
Известны факты вытеснения русских с рабочих мест в пользу гастарбайтеров. И у вас такое есть?
Есть. Им дают задание стучать на русских и эти зверьки выполняют с удовольствием
В Москве "понаехавшие" из провинции здорово сбивают зарплаты. . Готовы почти за еду работать.. Особенно "менеджеры среднего звена", которые нихера не умеют и пишут с ошибками. Зато небрезгливые.
И всё. Высококвалифицированную работу большинство из них выполнять не может, а снег чистить зажравшиеся москвичи всё равно не пойдут. Лучше будут пить на мамину пенсию. . Тут братья киргизы. . Уже далеко (!) не таджики. .
Поэтому вытесняют только тех, кто работать не умеет или не хочет. .
Без обид :)))
Зачем мне русские, если гастарбайтеры дешевле?
У нас нет работы
Гастарбайтеру Депардье предложили пост министра в Мордовии
Да не то слово повсюду дворником в Москве не устроится