Общество

Что предпочитают делать русские?:)

В то время как немцы носят дрова в лес, древние греки — сов в Афины?:)
Едут в Тулу со своим самоваром.
&&
<Султан> <***********>
Лучший ответ
Овсянникова Александра Единственный грамотный ответ. Спасибо.
Завидовать всем.
Жрать водку ныть и сопли жевать.... ((((
Айдын Алиев
Переливать из пустого в порожнее.
Стас Албычев
Вот столько мерзких гадёнышей обливают русских грязью, а сами пришли на русский проект и живут в Нашей стране-негодяи
Айдын Алиев Зря Вы так....я не гаденыш на самом деле все так и есть....даже в Москве русские представляют собой жалкое зрелище я сейчас работаю в самом пролетарском районе Москвы где раньше были заводы гиганты которые теперь еле чадят ЗИЛ АЗЛК Шаприкоподшипник,Шинозавод, так вот страшно видеть деградацию алкоголизм и наркоманию....(((((
Марина Симонова Я русская,живу с русским и среди русских,,пьянство и пустая болтовня,горькая правда жизни,к сожалению.
Создаём себе экстрим!
Пожалуй, переливают "из пустого в порожнее"....
"Толочь воду в ступе"))))))

Хорошо известно, что одним из атрибутов Афины является сова. В Афинах изображения совы часто чеканились на монетах. Денежные знаки подобного рода в просторечии именовались "совы". Поговорка "носить сов в Афины" означала излишнее действие, ибо подразумевалось, что в Афинах дополнительных сов не требуется и денег там тоже достаточно.

У немцев естьпословица - "Бесполезно носить дрова в лес. "
Овсянникова Александра Спасибо, Ольга. Всё правильно разъяснили, только чуть ошиблись в нашей поговорке. Верная в ЛО.
Денис Шевченко Потрясающе мудро!
это наезд?
каждый видит в другом свои недостатки)) ) Господи, сколько алкашей, воров, нытиков и прочей дряни здесь собралось, в этом вопросе ((((
Сами себя гавном поливаете. Фуууююю
Вика Бойко
Пить, языком болтать.
Квасить.
А мы рубим сук на котором сидим, плюем в колодец, наступаем на грабли, -живем вобщем....
смотреть, как немцы носят дрова в лес, древние греки — сов в Афины
Елена Гуревич
Жрать водку и продавать нефть
Ильнур Юлдыбаев Мудило,ты со своими картавыми росионцами не попутал?
Созидать, творить, изобретать, не завидовать, трезвость норма жизни, уважать ближнего, быть терпимым, помогать ближнему, не писать в мусарню на соседа, любить узбека, быть за одно с президентом, отдать сына на службу в армию, ГОРДИТЬСЯ РОДИНОЙ, и тд.
Жамал М
Чего чего, а то сами не знаете. Пьем с. Третьей будите? У нас тут кризис, понимаете ли. Вот, пережидаем с.
Что ж вы так себя то? Самим за себя не стыдно? Хотя, каждый про себя правду рассказал...
вспомним классика-"да, есть у нас ещё семейки-где наше хулят и бранят, где с умилением глядят на заграничные наклейки, а сало РУССКОЕ едят"
M.
Mihail .