Общество
Чего не делают русские за что их так жизнь нагибает?
русских нет.
За то, что отдали власть евреям.
Ничё не делает.. . Мы всегда такие люди были, леноватые ...не любим новшества, не любим чужих людей, не любим чужие порядки. нам всё равно, какой суд, главное чтоб... по- справедливости.. пусть -сам Чёрт судья, но, чтоб виновный сгорел в аду.. нам не нужна "" демократия... или дерьмократия.. ведь с ей надо, что-то делать.. бороться надоть... на демонстрации ходить, добиваться прав Своих, Правду нам Нужно.. Но ежеле её нету, и нету справедливости ...кто знает.. а может и есть .будем искать дальше.. а может царь придёт новый и всё будет хорошо или ещё хуже ...да.. аа.. Свобода.. что в ней толку.. вот Бомж -он же свободен.. но хуль толку ..не приведи Господи.. лучше без Свободы прожить.. чем с нею мучиться.. золотые Слова сказал И. Барков про Луку. .
Блажен.. кто по ночам еб.. т,
А по утрам исправно серет,
По воскресеньям водку пьёт. .
Детей растит ..и в Бога Верит...
Блажен.. кто по ночам еб.. т,
А по утрам исправно серет,
По воскресеньям водку пьёт. .
Детей растит ..и в Бога Верит...
Честь убита. Совесть не в почете. В тренде лизоблюдство и ворюги. А народ на мушке пулеметов в молчаливо-каменном испуге
да где нагибает то?
это разве нагиб. большинство живёт как сыр в масле катается, нихрена ничего не производят а всё имеют. и даже -сверх того.
Зажрались люди.. вот и весь нагиб
А я что-то не заметила, что их (нас то есть) что-то нагибает. Низкие пенсии не нагибают, рост тарифов объявили - не нагибает, теракт в Волгограде, люди погибли - не нагибает, ржачка по всем каналам. Вроде бы бывшие братья возмущаются, что их президент втайне от них на переговоры ездит, так смеемся, считаем, что их денежками можно только переманить, по себе что ли меряем. Еще перечислять?
За то ,что не хотят нагибать жидов.А напрасно
Иван Струев
Вот был Аркадий Райкин, а ты дебил, как ты мог бы его нагнуть? Дебил конечно может убить гения, но полезно ли убивать гения? Гораздо полезнее убить дебила, но кто это сделает. да и много вас дебилов.
Да по потому, что русский всегда обожествляет любую власть, или дает ей оправдание, что всегда с радостью выступает в роли мученика, а главное... гордится этим.... А вопрос------кому и зачем?
Иван Струев
http://newsland.com/news/detail/id/888895/
http://zema.su/blog/russkie-raby-na-kavkaze-dagestan-chechnya-ingushetiya-adygeya
В полицейских ВУЗах до 30% кавказцев, в Рязанском училище ВДВ до 40% кавказцев, в Московский ОМОН вместо русских набирают дагов. Из Ставрополья русские бегут бросая дома, из Москвы бегут богатые русские, пустеет Рублёвка, падают цены на недвижимость в центре Москвы. Пахан производит национальный государственный переворот.
Мы долго запрягаем, но потом держитесь все.
Olesia Skorobogatova
пока будем запрягаться.... нас вообще не станет..
Иван Струев