Общество
Ну почему что бы не делали русские(автомобил, живачка) получаеться танк ??
потому что, как всем известно, после сборки надо "обработать напильником" до желаемого результата...
Чтобы не делали русские -получается или КПСС
или автомат калашникова. (В. С. Черномырдин)
Когда НЕ делаешь, ничего не получается, а вот когда
НИ делаешь-тогда может что-то получиться.
Итак; что бы НИ делали русские... .
(уж извините, люблю, когда вопрос формулируется грамотно) .
Итак; что бы НИ делали русские... .
Вырезанные слова Путина о Ладе Калина - "Это хлам"
http://www.youtube.com/watch?v=-0jpVch6qvQ
привычка
Да почему же так упорно считают наши автомобили вообще ничем? "Калина" не такая и плохая, она просто несколько чаще ломается, чем престижная иномарка, зато во всем дешевле обходится. Но едет! Из этгго просто сделали престиж имиджа мужчины: он обязательно за рулем престижно иномарки. А она жрет деньги с дикой скоростью на все, как породистый скакун. МАШИНА - ЭТО ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО, А НЕ ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ. В результате получается опять тупость: города забиты до предела охрененным числом БОЛЬШИХ дорогих иномарок, потому что дешевую, отечественную или микролитражку иметь непрестижно, а наш ВАЗ испытывает состояние, близкое к краху: его даже не смотрят часто потому что он ВАЗ. Те, кто купил Калину, часто удивляются, а почему ее так уж ругают? Это КИТАЙ чмо полное в автопроме: чуть что и лопается, как пластмассовая игрушка, да еще и ездит, считая все ухабы. Еще: купил себе на эту зиму две пары ботинок: одну российского производства LeGre, другую китайскую, на распродаже, Gianni Greggori (а-ля европы) . Про нашу ничего плохого сказать не получается, ботинки ка ботинки, качественные и теплые. Китай.. . о.. . это китай. С виду качественная кожа, изящный дизайн и.. . тупо мало меха. При этом рассчитаны они видимо были на толстый слой меха, поэтому на ноге болтаются, плохо греют и натирают, ходить в них неудобно. Сибираюсь выбросить и купить на замену российские. Танк? ТАНК НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО.
Ну, танк-то получается на загляденье:))) !
потому что хоть это мы научились делать из всего