Общество

Я из Киева, и каждый день читаю газеты, с какой целью русские ввели 10 тыс. танков в ДНР?

Ты сама то в это бред веришь?
Там ещё писали про первых украинских космонавтов, да были такие чего же врать я за правду, одного космонавта звали Белка, другого Стрелка.
Евгений Заикин
Лучший ответ
ды больше.. там типа гараж.
Пахать на чем то нужно а тракторов не
Андрей Тотже
ОФИГЕТЬ, ИХ СТОЛЬКО НИ ОДНОМ ВОЕННОМ ОКРУГЕ СОВЕТСКОГО СОЮЗА НЕ БЫЛО
Женя Перерва
Ух ты! И в какой лесопосадке они прячутся в нашем космическом веке?!
Максим Давыдов
Николай Широковских Ты сама то в этот бред веришь?
Галина Аленгоз мне ещё не доложили
и оне убыли нашу надюсаученко... :)))
Виктория Мель
Ты еще не в плену у нас, бедолага?
Айрат Гайнулин
у них есть стока танков???? ооо
Change-Moi Si Tu Peux
Среди мировых держав наиболее крупными танковыми войсками обладают три: РФ, США и Китай, причем в этой тройке наша страна лидирует с колоссальным отрывом. На сегодняшний день в действующих войсках и на хранении в арсеналах Российской армии насчитывается, по разным данным, порядка 21 000–22 000 танков. Американские танковые войска вооружены вдвое меньшим количеством машин — 9125 единицами, из которых подавляющее большинство (около 8700) составляют принятые на вооружение почти четверть века назад М1 «Абрамс». Сопоставимое количество танков, по разным данным — от 8500 до 9000 штук, имеет Народно-освободительная армия Китая, где превалирует танк «Тип 96», принятый на вооружение в 1997 году и по своим боевым возможностям стоящий ближе всего к отечественному Т-72 последних модификаций.
Ваши киевские СМИ просто врут. Россия не будет вводить половину своих танков в ДНР.
Ведь чтобы захватить Украину нам не нужно такого большого количества танков. Учитывая то, что украинские ВС не в состоянии даже справиться с ополченцами Донбасса, и её трудную экономическую ситуацию, можно смело утверждать, что если бы российская армия получила приказ захватить Украину, то она сделала бы это голыми руками и очень быстро.
Поэтому непонятна цель распространения этой чуши о 10000 российских танках в ДНР.
чтоб у тебя пукан разорвало
Лучше не читай!... Тебе звиздят!
Azer Zeynalov
да где их там размещать-то?
Павел Кузин
епать-копать силища то какая !!!
Aleksandr Belorysow
Врут газеты! По последним подсчетам ежедневно группировка ЛДНР увеличивается на 1 000 000 чел! И каждый если не на танке, то на БТР-4, точно!
С такими газетами и анаша отдыхает
Aleksandr Belorysow спайс рулит
И где только они там поместились!
Aleksandra Kravets
Срочно тикай в Польшу, Северная Корея собирается нанести по Киеву превентивный ядерный удар
Aleksandr Belorysow ххуем по голове)))