Ничего хорошего. Если резко. Освободятся малооплачиваемые раб. места. Стройки встанут, дворы убирать некому будет, ремонты делать тоже, рынки закроются и т. д. На эти места если и придут русские, то не за ту з. п. в результате резкий скачок цен на всё.
И будем мы все такие счастливые в одиночестве в жопе.
Общество
Что будет делать русские если в России останутся только они?
Прекрасно жить.
Алексей Желещиков
не думаю.
Напьются и передерутся.
Влад Исаак
Дура ты,Лида Бессонова.
Если бы так стало
а что дальше буржуи захотят, то и будут делать. как и везде впрочем
Мы найдём чем заняться! Одноклассник (казах, почитатель Ислама) полу шуткой говорит: -"300 лет мы "гоняли" русских! " Я говорю: --"Ну и где теперь то иго и где теперь русские? ! А он.... застеснялся чё то....
жить-поживать, да добра наживать!)
Какие проблемы? В России есть ещё и рыжие....
Это петля, такая пьянка пойдёт ...
А что остальные народы в одночасье эмигрируют...
воевать
Жить для себя.
Будем наслаждаться всему русскому.
То же, что делали и кубинцы.. . Хотя, кроме них там никого и не было, милый Гевара!
когда вокруг россияне, мы остаемся русскими
Счастливо жить. Пить. Воровать, делать плохие дороги.
Вымрут как мамонты. На севере нефть и газ добывают украинцы, города строят молдоване, таджики, дороги армяне, на востоке основная рабочая сила китайцы. А руссский John только водяру жрать и может, да и доверить другое ему нельзя.
Для начала облегченно вздохнут...
Без твоих чебуреков с кошатиной помрут от голода.
Наслаждаться жизнью )