Санёк Неугамонный

Почему люди из средней полосы России ездят летом на юг?

Скучнее отдыха и придумать нельзя! Отель-пляж-отель-пляж-отель. Иногда съездят в какую-нибудь экскурсию, после чего полгода хвастаются фотками на фоне египетских пирамид или Хаджа Софии!

Ев
Евгений

Если живёшь в городе - там очень плохая экология. Поэтому выезжаешь сам и вывозишь детей (что важнее всего), чтобы хоть как-то поддержать здоровье. А море, особенно если и горы рядом - идеальное для этого место. К примеру на Адриатике ребёнок через неделю забывает о проблемах с аденоидами.
А как отдыхать - скучно или нет - каждый сам для себя решает.

Оксана Маевская

Я съездил 3 раза в Сочи и Турцию из интереса . Понравилось , но больше не хочу . Любопытство удовлетворено , можно и у нас отдыхать не хуже за эти то деньги .

S D

Я на наш юг езжу. В Крым. Правда, формально Крым пока числится за Украиной, но во-первых, это не надолго, а во-вторых, мне не важно. Люди-то те же.

Владислав Шарай

а здесь отдыхаю..

Акбарали Хатамов

Там хорошо. тепло и море.

Ольга Яблокова

Я на севере живу меня летом из тайги в степь хй затащишь

Светлана

...да ради Бога... и вы катайтесь на южный берег охотского моря...

it
itavarov

Красное море это сказка и потом за свои рубли всё включено, а не наоборот..