Андрей

Вас радует такая погода в средней полосе, что то много людей гриппует?

Кто этим руководит.

Сашуля Верецоца

Здравствуйте!

У погоды нет руководителей. Она пока не поддается управлению человеком! А чтобы снизить риск заражения вирусом гриппа, необходимо меньше находиться в людных местах в период активности этого заболевания, а так же укреплять иммунитет!

Всего Вам хорошего!

Виталий Верещагин

Путин скоро разберется с гриппом, отдаст приказ и всех микробов замочат в сортире))

Денис

Служил я в Армении. ЗакВО.
300 солнечных дней в году.
П р е в о с х о д н ы й климат !
Да и армяне нормальные люди (почти)

Андрей Соловьёв

скоро испанка придёт (((----ешь лук пока не поздно

Шавкат Шарипов

Погода как погода. А руководит ей, как и всем прочим видимым и невидимым Создатель.

Александра Азеева

Зима. Это нормально

Жа
Жанерке

Каждая погода благодать!
Иммунитет надо повышать, чтобы не болеть!