Юрий Курин

а в средней полосе огурцы есть такие что ещё плодоносят ?

любые сорта ?

Елена Кротова

Да, вчера приехала с дачи, собрала киллограммчика 3 свеженьких огурчиков (в тепличке, конечно). Первый раз сеяла 15 мая (до сих пор плодоносят), а второй раз в начале августа, на место где сидели арбузы. Сейчас эти огурчики в самом соку!

Илья

Только в парнике. Сорта - Рестина, Вьюга, Гейша, Забияка, Задавака.
http://www.biotechnica.ru/index.php?option=com_sobi2&catid=10&Itemid=60&limitstart=8

Михаил Медведев

Даже у нас в Западной Сибири ещё огурчики плодоносят, сегодня только собирала. Сорта "Удачный" и "Сашенька". (в теплице)

Елена Веретельникова

неделю назад снимал огурцы в теплице
побеги полузасохшие, но огурцы росли все еще

Ксюша Становова

да в теплице растут огурцы, но чтоб тепло сохранялось ночью-стоят бочки с водой. Сорт апрельский. Посеяла где-то в начале августа, всего 3 куста.

Игорь Савенок

В теплицах да, растут, но только те, которые были посеяны позже (2-3 дек. июля) , и только в теплой теплице.

Наталья Герасимова

у нас растет в открытом грунте, правда под яблоней, сажали в июле ( 2 раз) , но лучше в теплице - там до конца октября будут расти.

Gulizar

Нижний Новгород. По совету друзей первый раз посадила в этом году огурцы "Вятские" кировской селекции.
Это просто чудо какое-то: урожайные, не болеют, плодоносят до сих пор, листья зеленые. Сажала рассадой в начале мая. Убрала в выходные только потому, что мужу надо было подремонтировать теплицу, плети мешали. Но почти ведро набрала с 5 кустов.

Ярослав Павловец

Самара. У меня растут еще-не выдернула потому что. . Кабачки и патиссоны тоже. Вчера полведра всяких масиков собрала, т. к пн-вт дождь по прогнозу. Буду мариновать.

Александр Охапкин

Пермский край: Апрельские вовсю плодоносят, еще с ведро будет. Патти последние уже, - может штучек 10 наберу.
На той неделе дожди лили, +10. Сейчас +20 днем, +12-14 ночью.

Евгений Неделько

в теплице сдохли, а на улице все еще тужатся--выдают по-немногу, только сегодня пару десятков оборвала и мелочи полно, легкий заморозок был, листву потрепало, а все равно растут еще--подергать руки не доходят. Сорт Родничок. Северное Оренбуржье.

Наталья Агеева

Могу добавить еще "китайский вкусный"