Сад и огород

все хвалятся томатоми и огурцами. Один я в средней полосе не могу особо похвалится?

кто это все? я сам в средней полосе живу... пока слышу одни жалобы-огурцы не растут, кабачки величиной с огурцы, а томаты рано как никогда, ушибло фитофторозом... причем даже в наглухо закрытых теплицах... мало тех, кто в этом году мне хвастается хорошим урожаем, ох мало... буквально единицы...
Елена Глазуненкова
Лучший ответ
На Севере точно нечем похвалиться, сегодня приехал на дачу, а вместо огорода - болото сплошное, дождь лил 2 месяца, солнца ноль, трава и та чавкает, картошка кое где даже не взошла, так расстроился, столько денег и времени ушло, я клумбу новую разбил, все цветы вымокли, что-то сгнило. Сажал тыкву, вот дурак, без теплицы, хотя она и в теплице бы загнулась.
Айбек Умаров
Да ладно) Калининград самый запад, огурцов, хоть опой ешь.
Tamirlan Bokashev
ВСЕ?
Извините, я никогда не хвастался томатами и огурцами. Я не считаю нужным хвастаться тем, что я покупаю в магазине или на рынке. Может мне еще сметаной, солью или макаронами похвастаться? Я достаточно зарабатываю, чтоб не заморачиваться самостоятельным выращиванием еды. Каждый должен заниматься своим делом. Скоро придурки вместо того, чтоб найти нормальную работу, начнут на даче свиней, кур, овец выращивать. Или пшеницу, рожь, овес посеют.
в этом году никак не дешевеют. даже на юге
У меня только зацвели в Тверской области
\sergioo /
похвались осотом: D
я не хвалюсь, просто не сажал в этом сезоне, надоело с фитофторой клещами и вершинной гнилью бороться.
Наталья Атаева
а у меня ещё Патиссонов полным полно в этом году
мы только две помидорки сорвали.
Максим Дудин