Нинок

Почему в Италии люди любят ездить на мотороллерах, а в России любят ездить на мотоциклах?

Катя

На узких улочках удобнее мокик..

Екатерина Потапова

Тоже это заметил.

Надя Стекольщикова

Синьор Суслик, ты вчера поздно смотрел про мотоциклистов передачу по НТВ? Страшное дело!

Сергей Александрович

Разные погодные условия

Мария Сироткина

А в Китае - на велосипедах?
Так уж сложилось, наверно.

Влад Степанов

Больше всего не люблю велосипеды. Потому что они ездят по прохожей части прямо на тебя мчаться. Это раздражает. Мотоциклы хоть на проезжей

Юля Фёдорова

Может для них это модно, Может это их хобби, может у них так принято.. . вариантов много но! со вкусами не спорят.

Ольга Иванова

У них дороги получше, поэтому на мотороллерах удобнее. На наших ухабах лучше на мотоциклах ездить)))