Дмитрий Гужва

Кто-нибудь ездил в Италию в марте? Как там?

Кто-нибудь ездил в Италию в марте? Сколько денег надо взять собой на двоих с расчетом того, что мы будем жить в центре городов, собираемся купить одежды, побывать на экскурсиях и купить сувениры. И вообще какие цены в Италии в марте? Можно ли попасть на распродажи?

Дмитрий Слеза

Были в конце марта. ПРохладно все же. В Риме вроде уже весна в разгаре, а, например, в Римини ещё ветровочку приходилось иногда одевать, если ветер. +22 в среднем.

Олег

в марте в Италии, как и везде, коты орут. А денег ну тыщ 120-160 в самый раз. Евров.

Cтуденты Оэф, Фф

там много помидоров и инжиров

Анна Зеленцова

смотря на какое время вы приедите. распродажи возможно застаните.

Толян

Было тепло. Солнечно. Была 7 дней в первой половине марта.

Дмитрий

Распродажи закончились. Из Рима на такси за €50 можно скататься в Castel Romano. Обратно вам помогут заказать по телефону. Дороги - минут 20-25
Супербрендов там нет, но мужские костюмы за €60, хорошие рубашки по €30 за три штуки, туфли за €40 - вполне.
Флоренция. Два рынка кожи: первый, самый-самый - у Сан-Лоренцо, второй у Кабанчика.
Сан-Лоренцо - в двух кварталах от Дуомо, Кабанчик - тоже, но в другую сторону. Dov'è il verrinno di Firenza? Довэ иль веррино ди Фирена? И вам покажут направление.
Венеция. С площади Сан-Марко уйти в арку под часами и начинать шопиться.)) ) Если денег не жалко.