Петр Никулин

Кто ездил в Италию в феврале?

Во сколько обошлась поездка?
Как погода?
Говорят в феврале там хорошие распродажи, хочется съездит и страну посмотреть и шоппингом заняться)))

Andrew

43000 путевка+питание. Шоппинг - отдельная статья, у каждого по карману Распродажи самые-самые во второй половине января. А в феврале, что останется, зато скидки свмые большие. . Погода отличная.

Ру
Рус

Около 1,5 евро
погода - ну как у нас в конце марта, если на севере Италии, в Риме - теплее, но солнце еще не греет
А распродажи там весь год, но выгодные - перед Рождеством

Ксюша Архипова

в отелях не топят
и холодно довольно

Юлия Мухина

Из Москвы дорого. Ехал через Киев. Перелет до Бергамо (лучшие аутлеты) 86дол в оба конца Визэйр. Жилье 20 евро за троих, питание большая пицца 1,5 евро (на троих) , обувь 10 евро и тд

Sergei

sever italii vesj pod snegom,ot rima i nize snega ne vstretite,no ochenj syro.ot 0 do plus 5 gradusov.esli hotite vse descevo----luchshiy scoping --na yuge,v rayone neapolya