Иван Михайлович

Италия недорого в феврале. Посоветуйте

Очень хотим с подружкой слетать в Италию. Можно ли по горящему туру улететь в феврале? Сколько это будет стоить? ) самый- самый минимум. Нам нужно максимально бюджетно, чтоб погулять. Пусть это будет Римини ибо остальное- дороже как я понимаю. .
Когда лучше искать горящие варианты и на что вообще можно рассчитывать в этом сезоне? ) спасибо

Shamil Mamatov

А виза то у вас есть чтоб горящие ждать? Римини морской курорт,нечего там делать в феврале. Цены на сайтах туроператоров вы можете сами посмотреть.

Mustafa A

Смотря куда в Италию. На севере в горах самый разгар горнолыжного сезона - вряд ли будет дешево. В Риме и южнее уже тепло и отличное время для экскурсий. В конце февраля на юге уже начинают цвести деревья и кустарники и приятно гулять. Поезжай в Рим, Неаполь, на Сицилию - будет не так дорого, но уже приятно, хотя и без гарантии хорошей погоды - могут быть дожди. .
http://pogoda.turizm.ru/countries/italy/february/
Не стала бы рассчитывать на горящие путевки - после нового года турфирмы отели могут сделать новые прейскуранты и поднять цены на новый сезон. Горящие путевки - это лотерея: может повезти, а может нет.

Павел Терехов

В феврале ещё не пляжный сезон. Значит цены в морские курорты недорогие. Хотите, поезжайте в Калабрию своим ходом или по туру. Цены в феврале там ещё очень дешевые. Посмотреть есть что.

Юлия Смирнова

посмотрите экскурсионки на сайтах данко, dsbw и pac.ru - это основные операторы по италии, и цены у них "из первых рук". самый нормальный вариант в несезон. . горящие варианты на февраль искать практически нет смысла, цены и так будут невысоки.
а еще в феврале в венеции карнавал, можно и на него попасть при желании

Ирина Белоущенко

в феврале там дождливо и прохладно, искренне не советую

Александр

Была в Италии в феврале дважды. Богоподобно. Если Вам погулять, то какая разница, сезон/не сезон
Самый дешевый вариант-искать горящие туры в Римини (виза надеюсь есть? иначе какой горящий тур?) . В самом Римини делать нечего зимой, но шоппицца можно. Рядом всякие вкусняшки Севера Италии, типа Венеции

Dj
Djoly

Лучше всего будет узнать в самой туристической фирме. Я сама лечу в Италию, только перед Новым годом. Обращалась в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - помогли подобрать хороший тур (я решила все-таки в Рим) , но там есть и масса других вариантов, спросить то можно - они больше нас знают, это их работа.