Отдых за рубежом

Вопрос на зае... надоевшую всем тему. Запланировано путешествие в Италию на июнь. Что посоветуете?

Отменять? Или оно не стоит того? Не то чтобы я на панике, в режиме "мы все умрем", просто я переживаю вдруг к лету ситуация так обострится, что страны начнут закрывать границы или там будет как в Припяти, вдруг будет все закрыто, транспорт не ходит, люди в скафандрах. Может бред несу, я не врач, но если вы разбираетесь в этой теме, как думаете что будет к лету? вирус пойдет на спад или наоборот будет распространяться все сильней? в частности в таких странах как в Италии, где обстановка наиболее напряженная в этом плане.
**
***ксения** *
И специалисты не знают, что будет к лету, так что это только если в раздел «Гадание». Я бы пока ничего не отменяла. Не поехать всегда можно и в последний день решить.
Лилия Безрукова
Лучший ответ
Александр Мирошников разумный подход к вопросу ...я так же думаю.. у меня тоже Италия и тоже на июнь
мы тоже в Италию в июне ...в середине ...Подруга в панике ...я считаю что скоро вирус пойдет на спад и все образуется .От тура пока не отказываемся ...
Анна Акиньшина Я вот посмотрел у нас рейсы москва пекин не отменены, летают. Т. е. КТО ТО В Пекин СЕЙЧАС не боятся летать. Что уж там в июне в Италию.
Мы в марте в Рим едем, здесь никаких советов не спрашиваю, кто здесь вам какой совет может дать, от своей балды написать? Это для вас будет авторитетные мнения, пипец полный...
Извините, но ваше рассуждение на эту тему полный бред! Вы из какой глухой деревни?
***ксения** * Ну молодец, господи. А мне вот интересно мнение людей и это не значит, что если щас вася пупкин мне напишет мол сиди и не рыпайся, то я так и сделаю. Пипец полный это когда люди так серьезно ко всему относятся
***ксения** * Бред? да вы что? Слова "ирония" и гиперболизация в ней вам не ведомы?
Отменяйте, мадам. Съездите лучче в Чухлому.
Jevgeni Habarov
Знаете, есть раздел "Гороскопы, Магия, Гадания". Вам туда. Там и предскажут, и зелье от короновируса посоветуют.
Елена Сухарева
***ксения** * Я же спросила "как думаете", а не взываю в духам ванги и мессинга предсказать мою судьбу. Никто же не запрещает просто делиться мнением
Планировать можете...
Если все там в скафандрах будут ходить, вас туда в этом случае не пустят. Вот и всё.
А если безопасно будет, то поедете.
Akrani .
Я вот согласен с предыдущим ответчиком. Что будет - то и будет. Если будет карантин - вас не пустят, деньги вернут. Если все будет спокойно - так и отдохнете спокойно, без лишних паникеров, толпы боязливых, и. думаю, по ценам "вкусным". От судьбы не уйдешь, как ты не крутись. И вы же не в самое пекло - Ухань - летите. Ну что такое 100 заболевших на миллион здоровых? В авариях, и от "падающего кирпича и пролитого масла" погибает гораздо больше
Lisa Monte
КуЛя тут думать, бежать
***ксения** * Как истинный Оракул смолвил, спасибо
Я бы до мая сидела на попе ровно... а там время покажет...
Евгения Цой
Я думаю, что к лету уже все про это забудут.
Как забыли про свинной грип, лихорадку эбола...
Дмитрий Шпота
Вчера разговаривала со знакомым врачом, а у неё коллега приехал из Италии как раз... она его подкольнула, мол, вы нам коронавирус привезли, на что он ответил, в Италии все спокойно, кафе/рестораны работают, туристы отдыхают, никто не суетится.
На бали !!!
Самое лучшее место среди островов на нашей планете !!!
даже Японцы не знают, готовится ли к олимпиаде летом или нет. Никто вообще не знает. Но я бы готовилась