М*
Макс *********

Хочу слетать в Италию предпочтительно Рим, в марте месяце, что подскажете?

Ирина Богданова

Летите, для экскурсионки будет хорошее время : и солнышко и не жарко!

Юрок Сергеевич

слетай, чо, мы не против.

Сергей

Подсказываю: летите. Классное время, тепло, хорошо

Александра Леонтьева

Ничё там интересного нету.

Олеся Ильина

..Колю зея посмотри....

Maria Shapor

Не пожалеете. Могу отель подсказать. Правда дорогой, зато удобный. На виа Венета.

Tima

Там уже тепло. Так что приятного времяпровождения)

Вера

Молодец, Виктор! Отличное время - не жарко, но уже по-весеннему тепло, туристической толкучки ещё нет. Возьми отель где-нибудь в центре и гуляй, наслаждайся! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но, если честно, то в апреле с погодкой было бы лучше.

Маргарита Зяблова

Отличная идея! Там классно!! !

Оксана Иванова

Смотря что интересует.. .
Погода в это время не жаркая.
Жратва в отелях ужасная в любое время года, особенно если отель 3*.
Город красив. Есть метро. Народ спокойный и приветливый, но попрошайничество процветает.