Татьяна Буханцева(Хоменко)

Куда слетать на три дня в конце марта?

Из Петербурга. Далеко, конечно, смысла нет, а если не далеко, то что? ОАЭ? Во сколько это выйдет?

Евгения Горлова

На Марс. Дёшево (хватит 2-3 мазёла чуйки) и сердито.

Светлана Кособокова

В Амстердам или Прагу.

Константинов Павел

Я согласен с Парижем, с Голландией и с Финляндией. 3 дня это время для покупок.

Аня Гармашова

ОАЭ из питера не далеко?) ) ) нуну) Выйдет крайне не выгодно - куда бы не полетели) Можете Еги посмотреть будет куда дешевле

Может лучше в Финляндию на машине? _)

Юличка

В Голландию. В это время там превосходно!

Ел
Елена

В Дубаи....

Сергей

Много много
К примеру Париж 2-3 дня достаточно

Сочи

Греция

Турция

Ma
Maks

Ну, раз из Питера - прямо напрашивается рядом Финляндия. Или любая соседняя скандинавская страна. Как вариант, в Москву слиняйте. Впечатлений будет куча.