На
Настёна

Куда можно в конце марта слетать на отдых тысяч за 35, предпочтительное времяпрепровождение - пляж

Максим Берёзкин

Египет. Недавно вернулась из Шарма - море там обалденное!

Al
Aleksandr

Смотря откуда лететь.. .
Из Европы - Египет, из Азии - страны ЮВА...

Pavel .

Можно отдохнуть в Италии, два года назад ездили в начале апреля. Погода держалась 20-25 градусов. Мы с помощь туристической фирмы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] быврали себе отель Portillo Dolomites в городе Сельва-ди-Валь-Гардена с басейн и отдыхали в 8 дней. Отдых в Италии - просто сказка. Стоит там побывать!

Венера Султанова

Египет,на эти деньги можно взять не плохой отель дней на 14

Анна Матвеева

Египте-беспроигрышный вариант!!!!