Михаил Малютин

Куда можно слетать вдвоем в конце январе дней на 5/6 эконом, но пляжный отдых, что бы было море теплое. . ?Спасибо

Иван Головащенко

Теплое море сейчас довольно далеко.. Имеет ли смысл лететь 9-12 часов на 5 дней? Таиланд, Гоа

Ольга Соломенцева

Египет, Хургада в 4* и 5*!
Вылет 20 января на 8 дней:

Amazonia hotel 4*,завтраки за 292 $
Fortuna 5*, все включено за 365 $
Sunny days el palacio 4*, все включено за 382 $
Festival riviera resort 5*, все включено за 390 $
Festival le jardin resort 5*, все включено за 390 $
Sunrise holidays 5*, все включено за 424 $

Виза по прилету 15 $.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: 4,5 часа.
Погода: +24..+25°C, вода +23°C.
[ссылка появится после проверки модератором]
chip-top.ru/category/yanvar/

Ир
Ирина

Вьетнам,Индия,Шри-Ланка,Таиланд.

Шахноза Мамадалиева

В египте холодно в январе, потому и так дешего

Татьяна Глазкова

По погоде и по цене в это время будет Таиланд.

Денис Махмутов

А в Эмираты не вариант? в городских отелях довольно дешево, вот только за море не подскажу)

Иван

Гоа Тайланд в гоа вообще бюджетно все дешево только смысл лететь на 6 дней?

Elena Antonenko

В ЮВА тепло, но на 5-6 дней сюда нет смысла лететь - долгий перелет утомителен, акклиматизироваться не успеете.