Наташа Никифорова

Куда полететь к теплому морю, солнцу в конце января? хочу себе подарок на день рожденье:)

Елена Лайм

На январь приходится самый значительный всплеск популярности поездок на пляжные курорты азиатских и экзотических стран. Отдых на берегах Таиланда, Бали, Малайзии, Индии, Мальдивских и Сейшельских островов порадует приятной погодой и ярким контрастом со снежными российскими пейзажами.
Не менее популярны и латиноамериканские пляжные направления. Курорты Бразилии, Кубы, Доминиканы и других стран и островов Карибского бассейна замечательно подходят для морского отдыха. Туристы, предпочитающие эко-туризм, непременно обратят внимание на Коста-Рику, где отсутствуют памятники искусства, равно как заводы и фабрики, зато сохраненные в первозданной красоте пляжи и джунгли подарят единение с природой, вдали от цивилизации.
Канарские острова также весьма привлекательны в январе. Отпуск здесь идеально подойдет тем, кто не переносит удушающую жару; температура на островах в январе держится на отметке в +20, или чуть выше. Помимо пляжного отдыха, на Канарах можно посмотреть вулканы, а также съездить на интересные экскурсии.
На Маврикии в январе длится период циклонов, но разрушительной силы они, как правило, не имеют. В это время влажность достигает 80%, а температура воздуха колеблется от +25 до +30.
Январь прекрасно подходит для для отдыха и экскурсионных поездок по Мьянме. В это время осматривать многочисленные достопримечательности можно при комфортной температуре, а муссонные дожди не мешают наслаждаться отдыхом на роскошных пляжных курортах Мьянмы. Богатое историческое наследие, удивительные архитектурные памятники и культура подарят незабываемые впечатления!
Египет в январе не радует жаркой погодой и солнечными днями, а вода в этот период прогревается слабо. Тем не менее, отправившись в новогодние каникулы в Египет, можно посмотреть на пирамиды в Гизе и изучить достопримечательности Луксора. Кроме того, стоимость отдыха в Египте в январе достаточно низкая.
Погода в Марокко в январе не балует теплыми днями. В Агадире воздух прогревается не выше +23, однако купаться в океане не рекомендуется. В остальных прибрежных городах страны температура воздуха колеблется от +10 до +12.
Январь в Израиле - дождливый и прохладный месяц; в среднем по стране температура воздуха редко превышает +11, а на побережье Мертвого моря – +18. Тем не менее, пляжные курорты Израиля располагают прекрасными возможностями оздоровительного и лечебного отдыха.

Сергей

Вьетнам! нам там очень понравилось! погода отличная, цены ниизкие, еда очень вкусная, пляжи отличные, водичка тепленькая! СУУУПЕР!

Linar

в галаи

Руслана

ТАЙЛАНД, БАЛИ, СИНГАПУР, АВСТРАЛИЯ

Jh

Тай... Камбоджа и ГОА....

Оля Вершинина

....да хош в г. Санья (о. Хайнань), а хош Снгапур али Индия...

Станислав

В чечню )))

Иришка Голованова

Летите в Таиланд, там зимой очень тепло и хорошо, вот ссылка на отзывы туристов которые были в Таиланде, может она поможет вам определится.

Кай Романо

а я бы на маврикий рванула....http://everysee.ru/country/mavrikiy
как по мне, так просто райское местечко!!!

Марина Бухарова

В Шри Ланку поезжай, на Цейлон. Там хорошо, там чай с пряниками!