Отдых за рубежом

куда полететь в конце января? где будет +28 и теплое море?

в Тайланд - зимой в этой тропической стране наступают поистине горячие деньки для пляжного отдыха. Жара и летние тропические ливни остались позади, впереди - лишь мягкая теплая погода и чудесное чистое море. В Паттайе веселее, чем на островах.
зимние месяцы – лучшие месяцы для путешествия по Индии, в том числе и отдыха на пляжах Гоа.
Круглогодичным пляжными курортом считаются Мальдивы. На Мальдивах температура воды, как и воздуха, практически постоянна - около +24-27 С. Мальдивы широко известны своими атоллами-курортами, каждый из которых - это свой собственный неповторимый мир, окруженный чистейшими коралловыми пляжами и непередаваемо синим морем. Это “место на краю света”, где нет шума городов и назойливых признаков цивилизации, где только экзотическая природа и бесконечные просторы океана.
Столь же незабываемым станет отдых на Сейшелах
Также на поиски теплой погоды, великолепных пейзажей и экзотики можно отправиться во Вьетнам, Шри Ланку, в Китай, на курорты острова Хайнань
Многие зимой любят отдыхать в Египте. Самый недорогой отдых. Море теплое (20-22), жара – в меру. Вечером бывает прохладно, теплые вещи лишними не будут.
Отличным вариантом может стать отдых на Кубе. Так называемый сухой сезон начинается здесь в сентябре и продолжается до середины апреля. Средняя температура воздуха составит 28-32°C, температура воды - 24-25°C.
Примерно такая же погода ждет и тех, кто пожелает поехать в Доминиканскую Республику.
Выбрать есть из чего!
Дмитрий Горшков
Лучший ответ
кипр
Gentalmen Good Lucky
На Кубу!
Guljanat Aitshibaeva
Самали ))
Anton Bogdanov
В Египет
в Австралию
Тайланд, Мальдивы и многое другое. Смотря сколько деееенежек.