Можно посетить экзотический Таиланд. Таиланд в январе подарит вам самую теплую погоду. здесь вас ждет настоящее теплое лето, где даже прогулка под луной принесет вам лишь легкий ветерок с океана. Это сказочная восточная страна привлекает своими дивными пейзажами, экзотической кухней и необычайным гостеприимством. Провести отпуск в Таиланде – настоящее удовольствие для любителей всего необычного! Поэтому, если вы мечтаете получить новые ощущения, отправляйтесь в Таиланд!
Также на поиски экзотики, теплой погоды и моря и великолепных пейзажей можно отправиться во Вьетнам, Китай (о. Хайнань) , Шри-Ланку и ГОА (индия)
Отличным вариантом может стать отдых на Кубе. Так называемый сухой сезон начинается здесь в сентябре и продолжается до середины апреля. Средняя температура воздуха составит 28-32°C, температура воды - 24-25°C.
Примерно такая же погода ждет и тех, кто пожелает поехать в Доминиканскую Республику.
Круглогодичным пляжным курортом считаются Мальдивы. На Мальдивах температура воды, как и воздуха, практически постоянна - около +24-27 С. Мальдивы широко известны своими атоллами-курортами, каждый из которых - это свой собственный неповторимый мир, окруженный чистейшими коралловыми пляжами и непередаваемо синим морем. Это “место на краю света”, где нет шума городов и назойливых признаков цивилизации, где только экзотическая природа и бесконечные просторы океана.
Столь же незабываемым станет отдых на Сейшелах.
Отдых за рубежом
Уважаемые, подскажите пожалуйста где тёплое море и жаркая погода в период с 28 декабря по 13 января?
Мальдивы, канары, сейшелы
Хорошая погода. Тайланд, Мальдивы, сейшелы, Доминикана, Куба, Ямайка, Индия, маврикий, Филиппины, Австралия, Вьетнам, Камбоджа.
Египет и ОАЭ последние года погодой не радуют.
Лети в Индию! Там сейчас самое ТО!))))
Все страны ЮВА - Тайланд, например...
Тайланд, однозначно Тайланд
в Египте, я, например, туда в начале января поеду. ну и во всех странах у экватора...