Отдых за рубежом

Уважаемые, подскажите пожалуйста где тёплое море и жаркая погода в период с 28 декабря по 13 января?

Можно посетить экзотический Таиланд. Таиланд в январе подарит вам самую теплую погоду. здесь вас ждет настоящее теплое лето, где даже прогулка под луной принесет вам лишь легкий ветерок с океана. Это сказочная восточная страна привлекает своими дивными пейзажами, экзотической кухней и необычайным гостеприимством. Провести отпуск в Таиланде – настоящее удовольствие для любителей всего необычного! Поэтому, если вы мечтаете получить новые ощущения, отправляйтесь в Таиланд!
Также на поиски экзотики, теплой погоды и моря и великолепных пейзажей можно отправиться во Вьетнам, Китай (о. Хайнань) , Шри-Ланку и ГОА (индия)
Отличным вариантом может стать отдых на Кубе. Так называемый сухой сезон начинается здесь в сентябре и продолжается до середины апреля. Средняя температура воздуха составит 28-32°C, температура воды - 24-25°C.
Примерно такая же погода ждет и тех, кто пожелает поехать в Доминиканскую Республику.
Круглогодичным пляжным курортом считаются Мальдивы. На Мальдивах температура воды, как и воздуха, практически постоянна - около +24-27 С. Мальдивы широко известны своими атоллами-курортами, каждый из которых - это свой собственный неповторимый мир, окруженный чистейшими коралловыми пляжами и непередаваемо синим морем. Это “место на краю света”, где нет шума городов и назойливых признаков цивилизации, где только экзотическая природа и бесконечные просторы океана.
Столь же незабываемым станет отдых на Сейшелах.
Yura Bereshuk
Лучший ответ
Мальдивы, канары, сейшелы
Irina Barber
Хорошая погода. Тайланд, Мальдивы, сейшелы, Доминикана, Куба, Ямайка, Индия, маврикий, Филиппины, Австралия, Вьетнам, Камбоджа.
Египет и ОАЭ последние года погодой не радуют.
Лети в Индию! Там сейчас самое ТО!))))
Все страны ЮВА - Тайланд, например...
Тайланд, однозначно Тайланд
в Египте, я, например, туда в начале января поеду. ну и во всех странах у экватора...