Отдых за рубежом
День рождения в Доминикане! Помогите выбрать подарок!
В ноябре 2016 года собираемся с мужем в Доминикану. Во время путешествия у него будет день рождения. Помогите, пожалуйста, придумать подарок и как отметить это в Доминикане!
Ну, если не убьет потом, попробуйте организовать нападение на вас обоих, мешок на голову любимому - и вынос (вывоз ) его в неизвестном направлении... Очнется на заказанной и ОПЛАЧЕННОЙ вами же заранее яхточке с накрытым романтичным столом с вашим нежным поздравлением...
Но. правда, тут после того, как мешок снимут, можете за бортом оказаться вы....
Мы, правда не вашей Доминикане, а на Родосе заранее с одной подругой договорились с хозяином кафе (до этого походили, попробовали вкусняшки и повыбирали) и с ней же проорали песню -поздравление, есесственно сочиненную и отрепетированную заранее. Плюс было самостоятельное поздравление (не заказанное) хозяина с оригинальным десертом, и поздравление музыкантов, игравших в кафе. Пока она (третья подруга, у которой был юбилей, спала) - обклеили весь номер. балкон и пардон, ванную комнату, пожеланиями (заранее заказывали в типографии и везли в чемодане штук 20 плакатов) и шариками, чтоб встала и офонарела.... Проснулась от того, что один лопнул. Громко... И в качестве подарка весь день была греческая косметика (прям часа через 2 весь день по банке, подсовывали ей и в пляжную сумку, и, пардон, в верхнюю часть купальника, и в тапки ), которая ей походя где то понравилась и переезд этой же ночью в Вену.
Договоритесь с персоналом отеля, пусть его торжественно поздравят во время ужина, тортик организуют, винишко. Можно много чего придумать, были бы деньги))
Alex 111
От отеля и так будет вино и фрукты. Хотелось бы, что-то оригинальное. Может кто-то был в Доминикане и посоветует что-нибудь.
Вам виднее, чему больше будет рад ваш муж, деньги наверное будут из его кармана
У нас был такой же случай в ГОА, так я заказала для него фейерверк за ужином.
Может в отеле и спросить, как оригинально поздравить, кроме торта, наверняка были у них гости с запросами. НУ не знаю... может артистов пригласить, чтобы танец в костюмах отожгли, или песню диковинную.