Отдых за рубежом

Есть ли что делать молодежи в Доминикане?Или выбрать другой курорт?

Да, есть, развлечений много и разных, но на русском с вами никто, кроме гида общаться не будет.
Eugen Kraus
Лучший ответ
Отдыхали В Доминикане в 2006году. Белоснежные пляжи (песочек не нагревается на солнце), теплое море 27-28С, пальмы, отличный сервис, олл. инкл. на порядок выше турецкоегипетского. Аннимация в отелях, правда на испанском и английском, дискотеки. очень весело. территории отелей огромные, разная живность бегает. выходишь из ресторана, а к тебе павлин уже бежит . и из рук хлеб выхватывает, Интересные эскурсии:
Остров Саона и Альтос Де Чавон
Обзорная экскурсия по Санто-Доминго
Доминиканская глубинка
Полуостров Самана
Экскурсия сигары и ром
Вечернее шоу Тропикана Гарден
Баваро Тракерс
Карибский фестиваль
Баваро Сплаш
Сертифицированные курсы дайвинга
Подводная охота
Скуба-дайвинг
Спелио-дайвинг
Рыбалка в Атлантике и в Карибском море
Рафтинг в Харабакоа
Пещера Фун-Фун
Путешествие на вертолете
Манати парк
Экстрим-тур на Багги
Впечатления самые незабываемые, Сезон длиться с ноября по май, далее сезон дождей, август сентябрь тропические шторма. УДАЧИ!
Tebriz Mecidli
молодежь бывает разная.. .
Если очень нужно весело, то лучше взять Кубу
Хотя и Доминикано очень весело.

Но только один "казус" сейчас там не самый сезон... .
могут идти часто дожди а осень бывают тайфуны.
у меня знакомые там отдыхали. Так остались в полном восторге! конечно у них и отель был хороший достаточно!