навеяло...)
а вас раздражают пенсионеры на курортах?... "Одни старики" ( фразу слышала от многих ! )
Лучше, если бы была кругом молодёжь?
мнения )
Отдых за рубежом
а вас раздражают пенсионеры на курортах?... Лучше, если бы была кругом молодёжь? ZZZ
Ну как я могу сам себя раздражать???)))
Улугбек Самандаров
Себя. любимого - это никак невозможно)))))
мне без разницы. меня только алкаши и орущие дети раздаржают когда я хочу относительной тишины :)
я пенсионер
меня молодежь раздражает. не вся естественно, полно приличных
Алкоголики раздражают...
Толкын Рахметова
Старики алкоголики? Они то чем не угодили? Мирно напевают себе рок из 80-ых и никого не трогают))
Меня никто не раздражает. Пенсионеры тихие, молодежь веселая. И то и другое хорошо)
нет как они могут раздражать при том есть и не старый 55-65 лет... все такими будут.... а вот дети действительно мучаются на жаре ...не понимаю, как с маленькими едут, которым по 2-,3,4,года.... другое дело школьники ...ну хотяб 6 ти летние..
Нет, мне молодёжь не нужна, от неё больше шума. И пенсионеры мне никак не мешают, наоборот, порой за ними прикольно наблюдать)))
Толкын Рахметова
А кому они в обще могут мешать, пенсионеры то? ))
Лучше пенсионеры, чем визжащие сопливые дети и молодежь не менее визжащая и сопливая.
Мне всё равно, лишь бы ко мне не лезли) Некоторые пенсионеры так отжигают... покруче любой молодёжи=) Мне нравится как старички танцуют, сколько раз наблюдала в ресторанах или кафе, так мило и душевно=)
Александра Дубровская
даааа)))))
Когда только старые люди вокруг - это жуть. Полное ощущение дома престарелых.... Ярчайший пример- Бенидорм... Не дай Бог.
Виктория
Не хочу обидеть, но самой то судя данным в профиле и фото 55 лет)))
Алина Сагымбаева
никогда не рассматривала так вопрос, надо же.... интересный взгляд.... ( задумчиво )
хе-хе-хе)
А балетные в 35 на пенсию выходят)))
И ваще, льготных категорий, у которых пенсионный возраст очень ранний - дофига.)))
И вроде как тоже - пенсы... И не поспоришь)))))
А балетные в 35 на пенсию выходят)))
когда одни старики (и старухи :-)), то им и самим не интересно. А вот когда парочка веселеньких - то и молодежь подтягивается к ним...
Ну смотря какие пенсионеры, есть очень даже ничего)) в наш молодежный отель приезжает пенсионерка, завсегдатай и прекрасно контактирует с молодежью, любят её все (бывшая учительница)... Ну а которые гундосят те раздражают...
Пенсионеры бывают разные (хочется написать "синие, белые, красные"))))
Согласна с Юлией, те, которые не гундосят, а радуют глаз.
Нравятся пенсионеры, которые дадут фору молодежи, стройные, подтянутые, спортивные и позитивные)
Нисколько. Мне встречались позитивные и весьма бодрые пенсионеры)
Скорее раздражает глупая, шумная и развязная молодёжь. Пенсионеры умеют себя вести, многие из них-туристы с огромным стажем. Они едут на курорт действительно отдохнуть .И отдых для них-это не "пить, жрать, тусоваться"24 часа. Для стариков не составляет труда переодеваться, особенно идя в ресторан, а не ходить в одной вонючей футболке, грязных шортах и пляжных тапочках.
Молодёжь, конечно, тоже разная бывает, но деградация всё заметнее.
Немцы пьяные раздражают
меня больше раздражают орущие дети в отеле и на пляже и в самолёте если это не эконом класс
Как пенсионеры могут раздражать, это же не придурковатые молокососы
Раздражают визгливые дети и ублюдочная молодёжь (хотя детей люблю, но в ограниченном количестве). А пенсионеры - чем они могут раздражать?
Меня раздражает несметное количество визжащих детей.
Пенсионеры едут отдыхать, а не пить и орать. Не зря дается пенсия по старости, им нужна тишина и покой. Меня больше молодежь не воспитанная раздражает.
Мне на отдыхе никто не мешает, так как мы вибираем места для отдыха, где нет скученности и замкнутого пространства.
Мне нравятся пенсионеры, особенно англичане. Веселые мужики =)
Самое страшное на курортах- тупые овуляшки - "яжемать"со своими невоспитанными отпрысками. А пенсионеры клевые))))
Сергей Степанов
+100!
Evgeny D
невоспитанные невоспитанными матерями дети?
При чем здесь овуляшки....
или Вы чайлдфри? Тогда Вас в принципе должны раздражать дети. Любые.
И да, есть масса отелей, в которые заселяют 18+
При чем здесь овуляшки....
готовишься стать пенсионеркой? флаг в руки и ...иди..