Отдых за рубежом

Помогите выбрать отель в Хургаде из нижеприведённых. Это из того, что есть на день, когда полетим.

Преимущества, чистое море, хороший заход, адекватный персонал, хорошее обслуживание и еда ну и подобное :)
DREAMS BEACH RESORT MARSA ALAM 5*
HARMONY MAKADI BAY HOTEL & RESORT 5*
AMC AZUR RESORT 5*
STELLA MAKADI GARDEN RESORT 5*
AMWAJ BLUE BEACH RESORT&SPA 5*
SPHINX RESORT 5*
FESTIVAL RIVIERA RESORT 5
FESTIVAL LE JARDIN RESORT 5
SUNRISE HOLIDAYS 5
AMC AZUR RESORT 5
DESERT ROSE 5
AMWAJ BLUE BEACH RESORT & SPA ABU SOMA 5
GOLDEN FIVE PARADISE HOTEL 5
SEA STAR BEAU RIVAGE 5
GOLDEN FIVE EMERALD 5
SERENITY MAKADI RESORT 5
GOLDEN FIVE AL MASS PALACE 5
GOLDEN FIVE DIAMOND HOTEL 5
Десерт роуз, например, - один из немногих отелей, который имеет противоакулью сетку-защиту. Поэтому плавать там абсолютно безопасно. Сеть Азуров очень неплохая. Голден файв- будете бегать место на пляже с вечера занимать. Пляж маленький, а голденов много - народу много...
Прелюдия Радости
Лучший ответ
Азуры можно брать, они все хорошие. Сфинск не берите. Кстати, вывод о том, что других отелей нет - художественный свист. Возможно, ваша турфирма работает только с этими отелями, поэтому других и нет. Я смотрил отели у разных фирм, и у разных фирм есть разные отели. Так что, можно просто пойти в другую фирму и там будут другие отели. Посмотрите, кстати, отель - четверка Арабия Азур. Тоже из серии АЗУРОВ. Очень даже ничего отель.
Были в сетябре прошл года. в Сиа Стар. Полная расслабуха)) ) отель маленький, плюс - (для нас) территория маленькая и от бассейна до пляжа по жаре - два шага. минус много арабов с детьми отдыхает, но нам они не мешали. Есть небольшие кораллы и залив мелкий, просто ванна горяч минеральной морской воды.... Питание так себе, немного однообразное.. . поехала бы туда еще раз с детьми, так как море там очень доступно в смысле купания. песок и два пляжа - один с коралами, другой залив с песком.
Голдены- не очень. Азуры- оюслуивание стало хуже. Скорее всего макади
SUNRISE HOLIDAYS 5 рулит
остальные кавно!
только не голден файв!!!
Андрей Тошин
Зато у Голденов комплекс отелей, а в эти сложные времена неплохо иметь огромную территорию, с доступом во все рестораны, пляжи, бассеины на территории комплекса. "Концепция Golden Five City заключается в том, чтобы сделать отель полностью самодостаточным, и чтобы у отдыхающих не возникло даже мысли выходить за пределы его территории. В отеле есть вся индустрия отдыха и развлечений. Проводится световое шоу "Танцующие фонтаны", собирающее зрителей со всей Хургады, для постояльцев отеля - бесплатно. "
Да еще мне кажется, там и аквапарк в одном из отелей.
Знакомые ездили год назад, были ну ОЧЕНЬ довольны.
Даниил Букин
Андрей Тошин .авно этот отель!
отзывы туристов читаете?
прошлым летом были в арабии азур-понравилось все