Отдых за рубежом

День рождение в Хургаде

Едем отдыхать в Египет Хургада 22 апреля, а у жены 23 День рождения. Как организовать праздник, есть ли услуги в отеле, или подскажите кто сталкивался. Как быть???
Спросите у отельного гида или на ресепшене. Обычно собираются все повара с поварятами вечером на ужине, походят к вашему столику с песнями, танцами и барабанным боем, ну и так поздравляют, в Турции нам еще стол цветами украшали, в Испании вообще ничего такого не делают. Возьмите из дома свечки для тортика, растяжки какие-нибудь типа "С днем рождения! ". Забронируйте столик заранее, украсьте его, думаю они разрешат поставить на стол привезенное с собой хорошее шампанское. у них вся выпивка слова доброго не стоит.
Сергей Титенков
Лучший ответ
Подойдите на ресепш и вам организуют. Вот ссылка, как моего отца п
оздравляли с днем рождения в Египте

http://www.youtube.com/watch?v=CU5kw8caDFs&feature=share
Без проблем. Вариант, подойдите к шеф повару в ресторане они все организуют или администратору.
Обычно несколько официантов с пустыми 20литровыми бутылками в руках, используемых в качестве барабанов, танцуя и шумя, подходят к Вашему столику, поют песенку и танцуют. Дарят тортик! ! Улыбаются и радуются... Все остальные на Вас тоже смотрят, естественно))) ) Всё предприятие занимает минут 10-15 максимум)
Только нужно, конечно, заранее предупредить.... на ресепшене или Вашего гида
Подойдите на рецепшен, вам там все скажут. Мы отмечали др подруги прошлом году.
Спросите у ВАшего турагента. Он должен помочь.
Сходите в Эль-Мину, только не смейтесь там над пьяными дайверами-они тупы и агрессивны.
Игорь Рыбин