Отдых за рубежом

Вы отмечали когда-нибудь день рождение за границей? Если " да" - то как? Если "нет" - то хотели бы?

Да!! ! Один раз на Сицилии!! ! И никогда такого Дня Рождения не забуду!!! !
в этот день была экскурсия на на вулкан Этна! ! Там мне подарили пирожное с клубникой! ! а когда вернулись в отель, то в номере был наркыт стол!! ! А затем принимающая сторона отвезла меня и мою семью на фазенду. где позволила нам рвать лимоны!! Вербу!! ! этот свой юбилей я буду помнить всю свою жизнь!!!!
Зауре Турова
Лучший ответ
Алексей Коваленко Здорово! Я тоже на свой день рождение планирую оказаться на Сицилии (мне уже даже эту экскурсию подарили)). Я смотрю у Вас на фото, вы в куртке, это я так понимаю на вулкане, там так холодно??
Три или четыре раза отмечал свой день рождение заграницей, Приятно когда совсем посторонние люди тебя поздравляют, праздничный торт, фрукты от менеджера отеля, мелочь а приятно
Михаил Немец
Алексей Коваленко Да, чудесный тортик!:))) Хотелось бы чтобы и меня так же поздравили)) Никогда не отмечала д.р. за границей, а в этом году решила уехать куда-нибудь подальше, для разнообразия))
Много раз. Обыкновенно.
Ruslan Matair
да в августе в Турции было здорово
Не довелось. Трудно вывести всех моих друзей за границу. А без них Д. р. не Д. р. ))))
Nurgul Pakirova
Алексей Коваленко Так можно там новых "временных" друзей найти!)))
Да- В Шарме пошли в 1001 ночь. Незабываемо!
Да, в Андорре. Мои друзья знают, что я очень люблю путешествовать и первый раз они купили путевки в .Суздаль на два дня и мы поехали всей компанией. Было очень здорово, такие теплые воспоминания у меня об этом остались. Мне всегда хотелось увидеть Андорру, ну стана не массового туризма, никто ничего не рассказывал, так вот мои друзья скинулись и опять купили мне тур, ну и себе тоже в Андорру через Испанию, Два дня мы были под Барселоной, потом поехали в Андорру, забавная страна, всего 35 км, ну нас, наверное, вся страна запомнила, мы всегда ходили вдевятером, 8 девок и один мужик. Если нужны подробности, пишите в личку. На следующий год, мы также поехали в Испанию. Испания вообще моя любимая страна, ночью разбуди, встану и пойду туда, там здорово в любое время года.
Игорь Ивакин
Алексей Коваленко Мне Андорра запомнилась тем, что мы там заблудились, и как сумасшедшие бегали по улицам, пытаясь найти наш туристический автобус))). Испания мне тоже очень понравилась (была в Ллорете), а Вам там какие курорты приглянулись?)
Да, впрошлом году в Египте. Было здорово. Персонал торжественно поздравил, торт вручили, обслужили в ресторане по высшему разряду. Муж подарил замечательную морскую прогулку. В общем, понравилось мне так свой день рождения отмечать. Обязательно повторю :)
нет, но очень бы хотелось что бы мне сделал кто-нибудь такой подарок!
Петр Медына
На 30 лет сделала себе подарок - уехала в круиз. Это был первый день круиза - ДР., утро, за окнами Монако. Интересные ощущения. Приятно было весь день получать поздравительные СМС. Вечером посидели с соседкой, отметили. Еще были шарики на двери каюты... .
А еще когда мы отдыхали на Гоа, у одной дамы из нашей компании поиключился ДР. Компания была, сложившаяся уже на отдыхе, люди попались активные, было очень весело и здорово. Мне кажется, именница осталась довольна
дважды в Турции!! ! Это было просто супер!
в первый раз мне от отеля презентовали ТОРТ!
во второй раз в номер принесли фрукты и вино!

и аниматоры поздравляли со сцены - пели Happy Birthday to you! а потом мы поехали в клуб и тусили всю ночь :)
На 35 лет друзья подарили поездку на остров Тенериф. Прекрасное день рождения! Еще одно справляла на Гоа. Персонал украсил стол и стульяв ресторане, внесли торт со свечами в полной темноте и букет цветов. А в Китае на острове Хайнань в день рождения накрыли стол на берегу океана. Зажгли свечи и устроили нам с друзьями романтический вечер с музыкой и тортом. Но помоему не главное где ты справляешь день рождения, а с кем. Если рядом добрые друзья и близкие люди можно справлять хоть на пустой улицы, они все равно устроят тебе праздник!
Maryna Machak
Отмечала в Риме. Была страшная жара, все-таки июль. Сходили в Ватикан, посетили форум и Колизей, вечером посидели в ресторане, обожаю итальянскую кухню))) все очень устали, но было весело)))
Да, в Турции! Было оч хорошо...
Да, отмечала в Париже! Было очень классно! Никогда незабудется!