Отдых за рубежом

Подскажите где (в какой стране) лучше всего отметить День рождения одинокой девушке? Россию не предлагать...

Тут и думать нечего, там где больше всего нравится, думаю не ошибусь если назову о. Бали (или на замену Таиланд) , где "одинокой девушке" отметить День Рождения. хоть на Бали и вроде как сезон "сезон дождей". но они не омрачат праздник. уж наверняка там одиноко не будет.
Мээрима Джумагулова
Лучший ответ
Максим Кркмлёв Таиланд (Пхи Пхи) запланирован на март... На о.Бали я раньше лета лететь не планирую... Там бы действительно "одиноко" не было :) ...но... Хочется чего то или кого то другого... РОМАНТИКИ хочется :)
езжай в турцию. там турки будут рады позабавиться с дешёвой дурой
Максим Кркмлёв А с чего Вы взяли что я дура да еще и дешевая? :) Забавно однако :)
Попробуйте Хорватию.
Максим Кркмлёв Хорватию зимой?
а когда оно у вас?
Максим Кркмлёв В первых числах февраля.
Натали Перепелицына в шарме всегда найдется компания
прочитал все посты, я за 1й вариант-Лас-Вегас.
Максим Кркмлёв Визу до 5 февраля оформить не успеваю... А так - вариант отличный... Он мне и самой понравился...
Оль, если не в Европу, то, может, Доминикану попробуешь на вкус? Там и не скучно тебе будет, и красиво, и курорт тусовочный!
Максим Кркмлёв Марин, Доминикану я уже "попробовала на вкус"... Мне на Кубу хочется, но... Я там еще не была и никого там не знаю... А отметить День рождения в гордом одиночестве не предел моих мечтаний... Хотя...
Египет. Ездила туда одна скучно не было
C S
На Кипре не была - съезди!! ! ))) На лыжах покататься!! !
Olga Hagin
Ondrej Dosa на кипре есть горы?
или вы про водные лыжи?
Смотря какой она образ жизни ведет. Если шила нет в пятой точке, то можно туда, где чисто релакс (острова) , если шило имеется, то можно к примеру Китай+о. Хайнань, а если хочет побольше экзотики (смотря сколько лет и денег) , то в Танзанию. Что странно для ЦА и ЮАР - там имеются свои МАЧО, что + для одинокой. :) Многие русские Ж их оценивают вполне ничего (говорят даже ухаживают красиво) , так что можно совместить некую романтику + наикрутейшие экскурсии (водопад Виктория, погружение к белым акулам + посмотреть на китов (Кейптаун) и т. п ).
p.s. правда я так не понял, кто едет, племянница или вы? А-то верхний пост для племянницы. :)))
Денис Юрца
Максим Кркмлёв Сереж, ты про "одинокую девушку"? Ну да, каюсь, я себе слегка польстила... :)
на Кубе)))
Денис Юрца АХаха, кто-то недавно в Малайзию уже улетел по-моему, билеты на руках, все такое, а все время вопросы по английскому задавал. )))
Жанкельды Аубакиров нет в Малайзию к сожалению не получится поехать!
Максим Кркмлёв Кость, а почему именно на Кубе? Мне действительно хочется там побывать, но ...отметить там свой День рождения, в гордом одиночестве, не предел моих мечтаний...
Попробуйте Сицилию, поспели свежие апельсинки.. . :)
***symbat Zhumataeva***
Германия-Берлин
Обожаю Италию. Там красивая природа, там тепло (ну по крайней мере летом) , там красивая архитектура, и итальянцы, итальянцы, итальянцы.. .
А ещё попутно можно закинуться в австрийские Альпы, в Швейцарию и в Париж (о, Пари... )
Хотя я День Варенья всегда отмечаю дома, в семейном кругу, в России.
Mariana Tamdieva
В испанию едь... Отметь своё день рождения в Барселоне! Потрясающей красоты город....
Если такое отношение к РОсси то я ПАтриот и скажу тебе - отмечай в туалете
&&
>Бека <
Максим Кркмлёв Неплохо бы Вам, как ПАТРИОТУ, научиться писать слово РОССИЯ без ошибок... Или Вы все свое свободное время в туалете проводите и на учебу просто времени не остается?
франция париж или его предместья всегда красивы в это время года (и теплее климот))))))))
в голландию
Америка
Лас-Вегас
Максим Кркмлёв Вариант интересный, но ...визу я оформить уже не успею.
Если тебе родная сторона не подходит, тогда лучше не отмечать.
Денис Юрца Поменьше зависти, и у тебя все наладится.
Патриотизм - это уже не модно.
в Прагу
Максим Кркмлёв Зачем отвечать на вопрос который, на Ваш взгляд, не интересен и не заслуживает оценки выше единицы? Баллы зарабатываете? :)